Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2023, 13:04   #1
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 204
По умолчанию Выкуп авто после ДТП

Компания Автопокупка предлагает быстрый и удобный выкуп автомобилей в любом состоянии в Украине. Попали в ДТП? Можем выкупить автомобиль после ДТП https://autopokupka.com.ua/services/accident/
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 22:22   #2
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

Мне кажется после ДПТ автомобиль вообще можно за копейки продать
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 22:52   #3
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Это конечно понятное дело, что даже за полцены никто у Вас авто не купит авто после ДТП. Но с другой стороны если другого выхода нет, то это хороший вариант. Вот я себе уже ниссан трейл присмотрел, потому что мой старый автомобиль уже не может удовлетворить мои потребности и стал требовать частых ремонтов. Этот автомобиль был идеальным решением для меня - он имел хорошие характеристики и был достаточно просторным для моей семьи. Кроме того, я знал, что Nissan - это надежный производитель автомобилей, и я мог полностью доверять этому бренду. Новый Nissan X-Trail Hybrid был оснащен самыми современными технологиями и обладал превосходными характеристиками, такими как: Система полного привода All Mode 4x4- Двигатель 2,0 литра с гибридной технологие,максимальная мощность 176 л.с. Я был удивлен тем, каким быстро и плавно автомобиль переключался между электрическим и бензиновым двигателем, и как легко он управлялся на дороге. Конечно, стоимость этого автомобиля была высокой, но я понимал, что я получаю за свои деньги - надежный и просторный автомобиль, оснащенный самыми современными технологиями.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100