Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2023, 16:49   #1
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 493
По умолчанию Как вызвать медсестру на дом на регулярной основе?

Добрый день! У меня есть проблема, и я бы хотела спросить ваше мнение. Моя бабушка нуждается в регулярных уколах и капельницах, и мы думаем о вызове медсестры на дом в Киеве. Я слышала, что есть множество медицинских центров, которые предлагают такие услуги. Какой из них самый лучший? Какие цены в среднем ожидать? Буду благодарна за любую информацию!
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 17:17   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 651
По умолчанию

У меня есть опыт вызова медсестры на дом в Киеве через медицинский центр https://medsestra.kiev.ua/uk, и я могу поделиться своими впечатлениями. Моя бабушка также нуждалась в уколах и капельницах, и мы были очень довольны услугами, которые предоставил этот центр. Мы смогли записаться на услуги медсестры на дом очень быстро, и цены были вполне доступными. Медсестра приехала вовремя и сделала все необходимые процедуры с большим профессионализмом и заботой. Я бы также рекомендовала этот медицинский центр, потому что они предоставляют услуги на высоком уровне, а также у них есть хороший сайт, где можно записаться на услуги медсестры на дом и получить консультацию. Приятно, что вам не нужно выходить из дома, чтобы получить необходимую медицинскую помощь, и все процедуры проводятся в удобное для вас время. В целом, вызов медсестры на дом через медицинский центр был отличным опытом для нашей семьи, и мы бы с удовольствием воспользовались этой услугой еще раз, если потребуется.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100