Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2021, 11:50   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Доставка суши

Хочется попробовать что-то необычное, и в то же время вкусное. Я решила написать вам и поинтересоваться, какие оригинальные блюда вы пробовали в Николаеве? Надеюсь, что поможете советами.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 13:14   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Конечно, я всегда готова прийти на помощь и проконсультировать, поделиться для удобства ссылкой на сайт и она вам точно пригодится. Начните с просмотра меню, готова поспорить, что вам никогда не приходилось пробовать боулы. Я вот только недавно открыла для себя это блюдо, как обычно искала в поисковой строке суши в Николаеве, и перешла по ссылке https://kotosushi.com.ua/ на сайт службы доставки. Не нужно бояться экспериментировать, дегустировать новые блюда, и я уверена, вам удастся порадовать себя и всю семью вкусными блюдами, которые вдохновят на приготовление настоящих кулинарных шедевров.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 11:53   #3
Maksimoos
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Хоть суши уже не новшество в нашем рационе, но это все равно остается экзотическим блюдом на нашем столе. Мы заказываем доставку суши по праздникам, готовить их сами как то у нас не получается токио суши хмельницкий каждый день ими конечно не наешься, но для особенных дней это праздник для желудка. Но и от традиционного оливье не отказываемся)))
Maksimoos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 20:18   #4
Incognito
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 25
По умолчанию

Мені здається суші це та страва, яка буде популярною завжди. Тому ще вони не набридають, та й заклади весь час пропоную різні новинки: гарячі роли, запечені, суші бургери та інші. Я частенько замовляю роли в https://sushi-pizza39.com.ua/sushii/rolls-39/. Тут все по вищому розряду: сервісу, доставка, якість страв.
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 10:07   #5
Олена_
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

А какое из указанных заведений делает доставку за границы города? мне нужно 15 км от Николаева
Олена_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 13:38   #6
dmitrogg
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

там есть какие то их блюда традиционные ?
dmitrogg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100