Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2020, 14:06   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию Курсовая работа

Добрый день. У меня возникла проблема с написанием курсовой работы, потому что мне просто лень тратить такое количество времени, проще уже заказать написание на одном из сайтов. Можете отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть, чтобы купить курсовую работу?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 15:02   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня возникла проблема с написанием курсовой работы, потому что мне просто лень тратить такое количество времени, проще уже заказать написание на одном из сайтов. Можете отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть, чтобы купить курсовую работу?
У меня была сложная тема, и я решила воспользоваться помощью и зарегистрировалась на одной бирже, где быстро создала аккаунт. Советую вам прямо сейчас ознакомиться с условиями сотрудничества, вот здесь https://studenthelp.com.ua/kursovaya-rabota написано, сколько стоит курсовая работа в зависимости от количества листов, темы, сроков выполнения работы и ряда других, не менее важных нюансов. Так, что в первую очередь – советую вам прогуляться по сайту и ознакомиться с условиями заказа курсовой работы, и останется только решить вопрос, связанный со сроками написания.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 16:20   #3
Prnyla
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Добрый день. У меня возникла проблема с написанием курсовой работы, потому что мне просто лень тратить такое количество времени, проще уже заказать написание на одном из сайтов. Можете отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть, чтобы купить курсовую работу?

Варіант скористатися біржою курсових.
Prnyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 19:43   #4
ann5
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Я думаю, это сейчас не проблема, есть куча исполнителей и компаний, по нормальной цене можно заказать курсовую
ann5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 19:50   #5
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 359
По умолчанию

У меня тоже не хватало времени на написание курсовой, так как я работала и тема была очень сложная, решила я заказать работу. Мне посоветовали такой вариант , ребята давно занимаются этим и имеют огромный опыт, выполнили все по требованиям, быстро, недорого и очень качественно. Никаких проблем на защите у меня не было, хвалили и по уникальности работа прошла, так что, я могу их рекомендовать
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:25   #6
Аня
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

это точно
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 11:20   #7
Студент3
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Этапы написания курсовой работы на заказ включает: выполнения плана и его утверждения, написание по разделам и главное проверка на плагиат. Компания "Легко в учебе" сопровождает работу до защиты, а ведь это лучшая гарантия. Так что заказывайте там, советую всем своим знакомым
Студент3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 21:08   #8
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 202
По умолчанию

И какая сейчас цена на курсовые работы? Хоть знать на что расчитывать, а то цены растут)
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 23:19   #9
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Не забывайте, еще стоит учитывать, что цены на курсовые работы могут варьироваться в зависимости от разных факторов, включая сложность задания, уровень образования и требуемый срок выполнения, поэтому точной суммы никто не скажет. Но, мне приходилось раз обращаться в компанию zulu-help.com чтобы заказать курсач за неделю до сдачи. Моя работа обошлась более 700 гривен, но зато она спасла мой зачет)
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 15:00   #10
Олена_
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
И какая сейчас цена на курсовые работы? Хоть знать на что расчитывать, а то цены растут)
На сайте биржи СтудентХелп https://studenthelp.com.ua сразу указанны все цены. Стоимость курсовой от 450 грн в зависимости от количества станиц и уникальности. А вообще здесь можно заказать написание любой студенческой работы. Очень хороший сервис
Олена_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100