Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2023, 01:53   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 447
По умолчанию Посоветуйте хороший телевизор

Я совсем недавно начал искать новый телевизор, но выбор оказывается непростым. Столько разных моделей и функций! Я не очень разбираюсь в технике, поэтому хотел бы узнать, на что стоит обратить внимание при выборе телевизора? Какие основные параметры и характеристики нужно учитывать, чтобы сделать правильный выбор?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 02:08   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию

При выборе телевизора важно учитывать несколько ключевых факторов. Прежде всего, обратите внимание на разрешение экрана. Чем выше разрешение, тем четче и детальнее будет изображение. Также обратите внимание на тип панели (LCD, OLED или QLED) и ее технологии, например, HDR или Dolby Vision. Важно также учесть размер экрана, чтобы он соответствовал вашим потребностям и размерам помещения. И не забудьте о возможностях подключения и наличии нужных портов.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 13:36   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 447
По умолчанию

Спасибо за советы! Я обязательно учту эти факторы при выборе. Еще я слышал о смарт телевизорах. Что это такое и стоит ли мне обращать на это внимание? Какие преимущества они имеют по сравнению с обычными телевизорами?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:29   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я совсем недавно начал искать новый телевизор, но выбор оказывается непростым. Столько разных моделей и функций! Я не очень разбираюсь в технике, поэтому хотел бы узнать, на что стоит обратить внимание при выборе телевизора? Какие основные параметры и характеристики нужно учитывать, чтобы сделать правильный выбор?
Смарт-телевизоры – это телевизоры, оснащенные функцией подключения к интернету и возможностью использования различных приложений и сервисов, таких как YouTube, Netflix, и другие. Они позволяют смотреть видео контент из интернета, просматривать социальные сети и даже играть в игры. Одним из преимуществ смарт-телевизоров https://allo.ua/ru/televizory/ является возможность получения доступа к большому количеству разнообразного контента без необходимости подключения дополнительных устройств.

Они также обеспечивают удобный и простой интерфейс, который позволяет легко найти и запустить нужные приложения или фильмы. Посоветую вам обратить внимание на модели с операционной системой, которая поддерживает широкий выбор приложений и обновляется регулярно.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 15:44   #5
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! Я обязательно учту эти факторы при выборе. Еще я слышал о смарт телевизорах. Что это такое и стоит ли мне обращать на это внимание? Какие преимущества они имеют по сравнению с обычными телевизорами?
Мы себе купили без смарт функции, теперь вот хотим специальную приставку покупать.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 16:15   #6
tonyblaze
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо за советы!
tonyblaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 08:21   #7
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Є дуже хороший магазин, в якому ви можете купити відмінну смарт-приставку для телевізора. Обов'язково загляньте в https://leobox.ua/smart-tv-pristavki/ Саме там ви зможете купити приставку за дуже гарною ціною і відмінною якістю. Я давно знаю цей магазин і можу вам його точно рекомендувати, бо там чудовий асортимент та круті ціни.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 12:40   #8
dmitrogg
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

ало рекламирует спонсоров терроризма и по этому вобще отказался от этого магазина
dmitrogg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100