Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2019, 10:02   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию У меня стала болеть поясница

Всем привет. У меня стала болеть поясница и вроде бы ничего, но постоянно хочется в туалет, даже когда мочевой пузырь пуст. Скажите, нужно ли с этими симптомам записываться на приём к онкоурологу?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 10:38   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня стала болеть поясница и вроде бы ничего, но постоянно хочется в туалет, даже когда мочевой пузырь пуст. Скажите, нужно ли с этими симптомам записываться на приём к онкоурологу?
Да, чтобы лишний раз убедиться, что с вашей мочеполовой системой хорошо и там нет никаких новообразований, тем более – раковых опухолей. Советую вам записаться на консультацию к онкоурологу в центр «Добрый прогноз» и тут https://onco-center.clinic/konsultat...ya-onkourologa представлена действительно очень подробная информация и перечень симптомов, которые могут встречаться при раковых опухолях мочеполовой системы. Решила отписаться, потому что точно знаю – контакт будет полезен вам в любом случае.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 11:20   #3
NiJu1991
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Однозначно нужно. Даже если доктор скажет что все в порядке. Вы будете знать что все отлично. А так будете ходить и гадать от чего оно болит.
NiJu1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 18:01   #4
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Сдайте КТ таза обязательно. Удивительно, но дело может быть именно в тазобедренном суставе. С возрастом и при травмах может изнашиваться, лучше уточнить в клинике ортопедии, работает в Киеве https://koleno.com.ua/. Может артроскопия поможет, если серьезных проблем нет.
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 16:14   #5
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

У меня тоже стала болеть после родов.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 09:48   #6
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию

Причин такого может быть множество, тут нужно действительно записаться к врачу. В клинике Sensavi есть уролог и даже если выявят какую-то патологию, то есть возможность сделать операцию. Муж мой был у них на операции в конце прошлого года и к счастью, все обошлось удачно, хотя случай был не из легких. Врачи там просто волшебные, есть полноценных уход за пациентами и отличные условия. Одним словом мы остались довольны их работой.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 09:55   #7
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 668
По умолчанию

Симптомы боли в пояснице и частого мочеиспускания могут быть связаны с различными причинами, включая инфекции мочевыводящих путей или простаты. Однако, если эти симптомы не проходят или усугубляются, стоит обратиться к врачу для диагностики и определения причины. К онкоурологу можно записаться в случае подозрения на онкологическое заболевание, но необходимо обратиться к врачу-урологу для начала.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 18:15   #8
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2023
Сообщений: 19
По умолчанию

Просто зверніться до лікаря. Які проблеми?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 09:28   #9
Oleg9119
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

такая же проблема
Oleg9119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 09:01   #10
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Запишитесь тут https://daily-med.com.ua/uslugi-dlya...sosudov-pochek на дуплексное сканирование почек, по итогам обследования врач-уролог скажет что у вас за болезнь. А так только гадать отчего такие боли в пояснице.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100