Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2021, 10:28   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Подключение электричества

Добрый день. Мне стало интересно, сколько стоит подключить в Киев электричество к участку? Хочу остановиться на проверенной и надёжной компании, которая не первый год предоставляет свои услуги в столице. Поможете?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 11:27   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Конечно, могу поделиться с вами для удобства ссылкой на сайт, и она поможет настроиться на процедуру сотрудничества. Если вам нужно срочно, тогда не затягивайте с обращением, можно заказать подключение электричества к участку, оставив заявку на расчёт стоимости тут https://www.electrosystem.kiev.ua/ и уже через несколько минут на связь выйдет специалист, чтобы ответить на интересующие вопросы и помочь решить все организационные нюансы быстро. Именно поэтому я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться для удобства ссылкой на сайт. Так, что выбор в любом случае только за вами и поэтому, лучше прямо сейчас звонить и задавать вопросы онлайн.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 23:50   #3
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

где посмотреть электрические установки на предприятие?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 19:28   #4
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Смотрите для большого предприятия я советую обратиться в KTS Engineering https://www.kts-eng.com/ оставляю ссылку, вот у них оборудование можно приобрести. Стоит доверять потому что это официальный партнер INNIO и Baker Hughes в Украине, работают уже более 18 лет на рынке и имеют отличную репутацию. Можно заказать все под ключ, это выгодно и главное все будет готово по высшему разряду.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100