Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2023, 07:31   #1
Ilonna
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 32
По умолчанию Табак для кальяна

Посоветуйте хороший табак для кальяна.
Ilonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 09:48   #2
Anina
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Привет, да просто множество есть вариантов, но как вообще классный вы можете обратить внимание на табак для кальяна Dead Horse https://al-fakher.com.ua/tabak-dlya-...ak-dead-horse/ - просто отменная вкусопередача и огромный выбор по вполне умеренной цене и цена сравнительно не большая.
Anina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 21:08   #3
Dmitriy
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

спасибо
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 20:05   #4
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 135
По умолчанию

Я могу посоветовать отличный магазин табака для кальяна Tobaccohouse. У них вы найдете большой ассортимент различных качественных табаков известных мировых марок по самым доступным ценам с быстрой доставкой. Я сам являюсь их постоянным клиентом, поэтому рекомендую исходя из собственного опыта.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 22:55   #5
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Я заказывал Табак Pulsar Granada (Пульсар Гранат) https://duman.com.ua/product/tabak-p...sar-granat-40g в интернет-магазине Duman, и мне очень понравилось, что они предлагают широкий выбор кальянов и аксессуаров к ним. Более того, они предоставляют отличный сервис поддержки клиентов и быструю доставку.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 00:14   #6
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 587
По умолчанию

Курение кальяна, меня, как-то не сильно впечатляет. Больше предпочитаю снюс. Вот магазин https://kupit-snus.in.ua/snus-dnepr/ в котором я его заказываю с доставкой в Днепр. Ценовая политика данного магазина, меня вполне устраивает.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 16:14   #7
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 109
По умолчанию

Так как кальян не курю последние несколько лет, то и табак для него не покупал наверное с 2015 года. Хотя сам кальян у меня есть. Он играет более декоративную роль в моем интерьере.
Курю же в основном самокрутки.
Для них покупаю табачок или в https://premium-tabak.com.ua/product...premium-tabak/ или в ряде магазинов в городе.
Попробуйте. Вам наверняка тоже понравится.
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 18:02   #8
Михаил
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Раджу купувати Jibiar. Це турки, вони добре роблять. Я люблю пломбір+полуниця, дуже ніжно і смачно. До того ж цей табак достатньо жаростійкий, тож якщо немає досвіду, то усе одно буде нормально куритись
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 08:09   #9
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 172
По умолчанию

Хочу поделиться с вами своим открытием - интернет-магазин Tabacoff! Я давно искал место, где можно приобрести качественный табак для кальяна, и, наконец, нашел его! Они предлагают огромный выбор различных вкусов и сортов, что делает их моим первым приоритетом при выборе табака. Их акцент на разнообразии поражает! Я нашел здесь даже те вкусы, которые ранее считал недоступными. Цены на табак культ также приятно удивляют - они действительно доступны для всех категорий покупателей. Их скидки делают покупки еще более привлекательными. А когда дело доходит до доставки, у них все отлично организовано! Я просто оформляю заказ и забываю обо всем остальном, потому что знаю, что мой товар скоро будет у меня.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 18:45   #10
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 190
По умолчанию

круто
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100