Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2019, 13:58   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Автозапчасти

Здравствуйте. Мне нужно найти срочно и купить дроссельную заслонку и пока только внимательно очень решила просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов разных интернет магазинов. Приходилось ли кому-то из вас в интернете вести поиски запчастей для своего автомобиля?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 16:13   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нужно найти срочно и купить дроссельную заслонку и пока только внимательно очень решила просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов разных интернет магазинов. Приходилось ли кому-то из вас в интернете вести поиски запчастей для своего автомобиля?
Всем привет. Да, приходилось и могу сказать вам однозначно и точно – всегда есть возможность выбор остановить на торговой площадке, которая предлагает с одной стороны приемлемые цены на запчасти, а с другой стороны – оптимальные условия оплаты и доставки. Вот тут https://massive.ua/parts_catalog/drosselnaya_zaslonka/ в разделе дроссельная заслонка представлена для покупки. Обратите внимание – есть возможность сразу купить первый попавшийся на глаза вариант, или же пролистать от начала и до конца каталог, а потом только решение принять о заказе. Я всегда очень тщательно взвешиваю все «за» и «против», а потом только действую.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 11:42   #3
Riskonog
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нужно найти срочно и купить дроссельную заслонку и пока только внимательно очень решила просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов разных интернет магазинов. Приходилось ли кому-то из вас в интернете вести поиски запчастей для своего автомобиля?
Да приходилось. Честно признаться только единицы магазинов дали результат, т.к. в остальных черт ногу сломит. Не понятно что за запчасть, для какой модели и марки и т.д. Вот неплохой вариант https://allzap.ua Я его использую как флагманский. Остальные - если не найду тут нужную деталь. Если и тут не найдете, напишите мне в лс предложу еще парочку.
Riskonog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 21:06   #4
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Удобный каталог автотоваров, вы найдете тут https://kingavto.com.ua/ Недавно покупал новые летние шины, на свой автомобиль и на автомобиль супруги! Низкие цены, меня приятно удивили!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 11:19   #5
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Вот здесь https://give-away.com.ua/sistema-tmps система контроля за давлением в шинах.Датчики давления в шинах внутренние немного дороже и установка занимает больше времени. Точнее вам нужно посетить сервис СТО, на котором специалисты разбор тирует колеса и установят датчики вместо штатных сосков в дисках. Такая система контроля давления напоминает заводской вариант, так называемые «бабочки» устанавливают на новые иномарки.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 15:06   #6
lalala
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

.

хэлло.
lalala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 14:02   #7
Анна111
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 166
По умолчанию

Можете обратиться на эту авторазборку Разборкино, мне советовали купить запчасти для Рено в Киеве. Очень довольна доступными ценами, доставкой. Большой ассортимент автозапчастей для всех машин
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 17:36   #8
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Мой муж заказывает запчасти в интернет-магазине https://truckbuszone.com/products/po...tner-98--rider, уже не первый год, сегодня получила мужа посылку пришел подшипник ступицы CITROEN BERLINGO.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:32   #9
Alexx89
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 37
По умолчанию

Если вы не знаете где купить хороший и качественный аккумулятор вот есть отличный сайт. Здесь большой выбор и заводская гарантия.Старый аккумулятор принимают по хорошей цене. Всем рекомендую посмотреть.
Alexx89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 16:45   #10
Korosta
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

блин, один спам
Korosta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100