Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2023, 04:30   #1
Игорь1981
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 104
По умолчанию корейская косметика

Всем привет. Посоветуйте интернет-магазин корейской косметики, летим в отпуск и нужно купить солнцезащитные крем для всей семьи, так как есть отрицательный опыт.. Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось Игорь1981; 20.04.2023 в 04:38.
Игорь1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 21:25   #2
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Многочисленные исследования давно доказали вред ультрафиолетового излучения для кожи — оно ускоряет ее старение, вызывает преждевременные морщины, нарушает пигментацию, а также провоцирует рак. Поэтому крем с солнцезащитным фильтром SPF — важное средство для ухода за кожей. На сайте https://krkr.com.ua/ru/needly_moisture_sun_spf50/ вы сможете купить увлажняющий солнцезащитный крем с растительным скваланом SPF 50+ PA++++ Needly. Этот продукт представляет собой фантастическое сочетание легкого солнцезащитного крема и увлажняющего крема, который глубоко питает вашу кожу. Его формула на основе растительного сквалана очень эффективна для защиты от солнца, сохраняя кожу увлажненной и здоровой. Он ощущается легким на коже и не оставляет жирных или липких следов, что делает его идеальным для ежедневного использования. В целом, это очень рекомендуемый продукт для тех, кто ищет надежный солнцезащитный крем с дополнительными увлажняющими свойствами. Всем рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 18:12   #3
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 433
По умолчанию

Любила раніше корейську косметику, постійно її купувала.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 13:20   #4
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я не знаю, девочки, но мне почему-то корейская косметика совершенно не нравится. В этом плане на много лучше использовать косметику европейских производителей, ведь она более качественная и надежная. Так, даже крем для лица La Roche Posay https://pampik.com/ua/brand/la-roche...-krem-dla-lica в разы выигрывает любому корейскому крему и я Вам скажу, что это точная информация. Вы будете довольны этим брендом так же, как и я.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 13:18   #5
recingx
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

Профессиональная косметика Ексклюзивні засоби Berg створює з екологічно чистої натуральної сировини, сертифікованої за міжнародними стандартами. Унікальні рецептури включають: гідролати квітів, снігові водорості, екстракти і меристемні клітини рослин, цінні олії, фруктові кислоти і т.д. У косметичних засобах відсутні тваринні жири, мінеральні олії, парабени та барвники.

Последний раз редактировалось recingx; 25.05.2023 в 13:51.
recingx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 13:55   #6
Xion
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Отлично. надо посмотреть
Xion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100