Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2021, 10:11   #1
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Психология отношений

Девушки, вопрос к вам, что вас больше всего раздражает в мужчинах?
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 11:49   #2
ForTheQueen
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 13
Счастье

Спасибо за рекомендацию!
ForTheQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 13:27   #3
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Моя девушка мне всегда говорила что ее во мне все устраивает, и ее ничего не бесит, пока мы не прожили вместе больше двух лет, там то и понеслось и бытовуха, и ссоры не из чего. Тогда я решил поискать решение всех наших проблем в интернете и нашел довольно-таки интересную статью что не нравится девушкам в мужчинах Она мне помогла понять что я делаю не так.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 12:22   #4
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

Раздражает излишняя навязчивость. А вообще, стараюсь работать со своими раздражителями и для этого записалась на курсы по психологии https://ercgamma.com.ua/programs/psychology-training/, хочу научиться контролировать себя, свои эмоции и чувства.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 13:23   #5
Ольга Венесло
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

меня раздражает игнорирование очень сильно
Ольга Венесло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 10:28   #6
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Прежде всего - надо посмотреть на себя, понять чего мы хотим и только потом искать себе партнера по жизни. Я вообще стала копать глубже, посмотрела видео о том, как реально изменить свою жизнь к лучшему исцеляя отношения с Отцом https://youtu.be/45tuFqRmG-Q и поняла, что именно обида на отца ставит блоки в моей семейной жизни. Теперь прорабатываю отношения с папой, надеюсь наладиться все.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:03   #7
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Вот отличная статья https://psychology.dn.ua/personal-therapy/ В этой проницательной статье о личной терапии автор углубляется в глубокое влияние индивидуальных терапевтических вмешательств. В статье подчеркивается важность саморефлексии и терапевтического альянса для содействия личностному росту и эмоциональному благополучию. Опираясь на убедительные тематические исследования, в статье приводятся убедительные аргументы в пользу терапевтического процесса как катализатора позитивных изменений. В целом, книга представляет собой краткое, но заставляющее задуматься исследование преобразующего потенциала, присущего личной терапии.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 12:53   #8
Vita
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

В условиях современного мира, переживающего кризис, налаживание внешних коммуникаций становится неотъемлемой частью успешного бизнеса и личного развития. О том, какие стратегии необходимо учесть уже сейчас, подробно рассказывается в статье, доступной на информационном портале -https://mmr.ua/ru/show/strategiya-2024-chto-nuzhno-uchest-vo-vneshnih-kommunikacziyah-uzhe-sejchas. Статья анализирует современные вызовы и дает рекомендации по построению эффективных внешних коммуникаций в период кризиса. Рекомендую!!!!
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100