Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2020, 15:44   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Болит желудок

Сейчас у многих есть проблему с желудком, у меня вот рефлюкс оказалось. Да,у нас часто такой режим, что поесть не всегда успеваешь,а это очень важно. Тем,кто мучается с желудком могу посоветовать вам вот https://kimpavel.org/lechim-zheludok-pravilno/ здесь почитать, статья очень полезная и можно почерпнуть оттуда много нужного.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 02:57   #2
Dronskm
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня уже давно желудок болит, но никто из врачей причину найти не может(
Dronskm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 16:03   #3
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Надо конечно обратиться к врачу потому что мало ли что может быть, а делать самому себе диагнозы неблагодарное дело и очень опасное, потому лучше обратиться к спецу. Но что касается заболеваний желудка, у моего отца вообще был рак желудка и нас спасло только то, что делали инъекции и пили капсулы Арекура https://arecur.com/ , препарат очень добротный и реально помогает, пошла ремиссия, потом когда делали повторное мрт то увидели, что метастазов нет, организм активно борется с опухолью, удалили ее и теперь все хорошо, курс прошли с этим препаратом и пока нет никаких проблем, надеемся что и дальше так будет.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 17:41   #4
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Болеть может не именно желудок, но отдавать в область желудка. По моим наблюдениям, кишечник может болеть так, как будто болит и желудок, и почки, и даже позвоночник. У меня было такое. Только такая диагностика как колоноскопия дала понять, отчего боль и как с ней бороться. Процедуру проводили под наркозом в клинике Медиленд, был поставлен диагноз СРК и долихосигма, от чего и вздутие и боль локализировалась по всей брюшной полости. Повезло попасть к хорошему гастроэнтерологу Оробей Ольге Анатольевне и получить грамотное и эффективное назначение. Так что, с моего личного опыта, не обязательно желудок дает боль, а диагностировать лучше весь ЖКТ.
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:12   #5
DmitriiZorin
Местный
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 123
По умолчанию

У меня тоже болел желудок или кишечник не знаю точно , но я по утрам стала пить на голодный желудок стакан теплой воды , а потом кушать через минут через 40 . И вы знаете состояние улучшилось
DmitriiZorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 19:16   #6
Sveti
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Идите к гастроентерологу. Это ведь не шутки. А вдруг что-то серьезное. Тем более, что боли постоянные. Один раз проверьтесь нормально, так себе ж хуже делаете.
Sveti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 15:32   #7
FondaBow
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Попробуйте козье молоко. Оно обволакивает желудок и есть можно нормально минут через 10. Желудок может болеть по разным причинам надо пройти глотание шланга. Вам все подробно расскажут. Поджелудочная кстати отдает под желудок. Обычно нужно перейти на недельку на жесткую диету. Может болеть от образования воздуха или застоя пищи. Рефлюкс не работает. В любом случае в врачу. Можно и в ящик сыграть, если баловаться так.
FondaBow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 17:26   #8
samson
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Подскажите чем пользуетесь когда желудок болит, а то Но-шпа не всегда спасает
samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 11:22   #9
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

У меня были проблемы именно с кишечником, вылечила с помощью этого препарата https://choice.biz.ua/products/brejkblok, он нормализовал микрофлору и работу кишечника. При том эффект почувствовала уже после нескольких приемов.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 15:56   #10
Александр Витяз
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

ЗА здоровьем мы обязаны следить
Александр Витяз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100