Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2020, 18:54   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию Проблемы со здоровьем

Здравствуйте! В последнее время что-то совсем упал иммунитет. Посоветуйте, чем его можно укрепить?
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 19:36   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 722
По умолчанию

Добрый вечер! Много есть всяких препаратов медицинских и народных средств. Это уже решает каждый за себя. Укрепление иммунитета focus.ua дело непростое. На этом ресурсе можно почитать основные приемы его укрепления. Главное, не нервничать, стресс тоже бьет неплохо по здоровью.

Последний раз редактировалось Barabas; 02.12.2020 в 19:48.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 15:43   #3
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Пропейте витамины и пробиотики.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 10:42   #4
DmitriiZorin
Местный
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 123
По умолчанию

Лучше всего укрепить иммунитет можно имбирем и лимоном. Еще есть хорошее средство смесь орехов меда чернослива кураги и изюма
DmitriiZorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 15:51   #5
Ладошки
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Пропейте витамины и пробиотики.
Пробиотики не обогатят ваш микробиом кишечника, это пустая трата денег и вашего внимания.
Витамины тоже не стоит в себя засыпать просто так. Питайтесь разнообразно и будут витамины в достатке.
Чтоб понять причины ослабленного здоровья - пройдите мед.исследование - чек ап. подобрать программу можно на этом сайте Выберите город и посмотрите программы. Там консультации бесплатные - потому точно зря время не потратите.
Ладошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 22:35   #6
Любомир
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Всім доброго дня!Я як офісний працівник маю малорухливий спосіб життя,внаслідок чого з'явилось декілька проблем зі своїм здоров'ям,але у ритмі міста не завжди є час на відвідування лікарень,та якщо бути відвертим,я їх трішки побоююся!!)Ось і вирішив на основі своїх попередніх звернень до лікарів та знаючи що тоді приймав,вирішив спробувати спочатку сам,але стикнувся з великою проблемою,я не мав до деяких препаратів які в мене лишилися інструкції і не знав що від чого є!!Але тут мені на допомогу прийшов довідник лікарських засобів Rx index, тут я все знайшов!!!))

Последний раз редактировалось Любомир; 10.12.2020 в 21:47.
Любомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 19:15   #7
Shrek
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В последнее время что-то совсем упал иммунитет. Посоветуйте, чем его можно укрепить?
Сауна (без баб)+басейн, побольше движения, занятия спортом.
Shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 13:01   #8
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию Здоровье, вешность, пластическая хирургия

Здравствуйте! Хотелось бы рекомендовать при недостатках внешности, проблемах со здоровьем больше читать и искать полезной информации. Таким образом я нашла своего пластического хирурга доктора Слоссера, просто наткнувшись на статью: https://slosser.com.ua/blog/chto-vam...lichenii-grudi . Этот доктор ведет свой блог, очень много полезной информации оттуда черпаю!
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 20:46   #9
Aloha123
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
По умолчанию

А как вы догадались, что у вас упал иммунитет?
__________________
Лучшие трубы только на https://sts-met.ru дешево и сердито, что еще можно пожелать?
Aloha123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 03:28   #10
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 584
По умолчанию

да за своим здоровьем нужно следить, делать профилактику. я вот недавно нашла хорошие пробиотик symbiter пропиваю сейчас, они нового поколения более эффективные. для профилактики и устранения дисбиоза (дисбактериоза) - нарушений состава и функций микрофлоры - вот для чего, но помимо этого можно пить и при других проблемах почитайте на сайте все рассказано.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100