Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2021, 14:36   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию ИТ курсы

Приветствую, вас. Я всегда считала себя творческой личностью, но пока работаю менеджером, и этот род деятельности не приносит особого удовольствия. Решила кардинально поменять свою жизнь, не гнаться за заработками, начать работать каждый день над собой. Посетила ukrainian it school и прочитала о том, что каждый может открыть для себя мир веб-дизайна, окунуться в него с головой. Скажите, приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами именно этой школы? Если да, то расскажите, какой курс выбрали и как вам эти знания помогли в жизни? Буду благодарна, если отпишетесь в ближайшее время и надеюсь, что проконсультируете меня.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 21:55   #2
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

А Вас интересует программирование? Я думаю, что за ним будущее и хорошие доходы!! Поэтому я прошла курсы программирования Python для начинающих https://beetroot.academy/courses/online/python , курсы очень полезные. Интересная подача, много информации по существу, минимум воды. Ребята разбираются в своем деле. Для себя вынесла много нужного и полезного.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100