Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2021, 16:39   #1
Thunder
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 76
По умолчанию Кондиционеры для квартиры

Здравствуйте. Посоветуйте мне хорошие кондиционеры для квартиры. У нас 2-х комнатная. Какой посоветуете рассмотреть бренд? И напишите, какие цены сейчас.
Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 17:04   #2
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Летом кондиционеры стоят намного дороже. Нам удалось прошлой осенью купить классный кондиционер за пол цены. А сейчас они стоят уже намного дороже.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 17:18   #3
Darkness
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 71
По умолчанию

В жару, конечно, цены поднимаются. Но куда деваться, если тяжело переносите жару, как и я. Покупайте за ту цену, которую готовы потратить на кондиционер.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 17:43   #4
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Я купил себе кондиционер Самсунг в этом интернет магазине https://ukrklimat.com.ua/konditsione...onery-samsung/ Можете там посмотреть варианты для себя, чтобы по ценам устроили. Но не советую вам брать совсем дешевый кондиционер, так как по функциональности они будут просто сильно уступать, и по качеству тоже.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 02:21   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Себе и своим родителям, я заказывал кондиционеры в магазине "Одесский Климат". Их специалисты, быстро привезли и установили нам кондиционеры! К качеству купленных кондиционеров, ни у меня, ни у родителей, никаких претензий не возникло!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 12:16   #6
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Хорошие модели кондиционеров можете найти в интернет-магазине М-климат m-climat.com.ua самый большой выбор в Киеве и предлагают с установкой без потери гарантии. Их специалисты помогут с выбором на вашу площадь комнат
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100