Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2020, 20:39   #1
Elmira
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 58
По умолчанию Одежда больших размеров

Доводилось ли вам покупать женскую одежду больших размеров? На себя никак не могу найти ничего подходящего, вся одежда которая в магазинах есть моего размера выглядит не очень привлекательно как по мне.
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 00:38   #2
RichardIII
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 87
По умолчанию

Не сразу понял что речь идет про женскую одежду. Ну по заголовку просто не понятно а в тексте я умудрился при первом чтении пропустить и уже начал строчить ответ, как выяснилось что это не тот случай. Да уж на вас наверное сложнее с большой одеждой.
RichardIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 04:24   #3
karioka
Местный
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Убеждена в том что правильно одеться для дамы с пышными формами — это целая наука. Ведь требуется подчеркнуть прекрасные достоинства и чего уж греха тоить, скрыть все недостатки. Брала на https://sazawear.com/bolshie-razmery себе такую одежду, и хорошо что там можно выбрать и узор, и цвет, и форму, и конечно же в целом стиль.
karioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 14:38   #4
ElenaVa
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

стоит того?
ElenaVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 09:45   #5
LanaDeli
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2020
Адрес: То здесь, то там)
Сообщений: 11
По умолчанию

В дорогих магазинах большая размерная сетка, как говорится "за ваши деньги-любой каприз. Еще я знаю многие шьют на заказ. Можно найти швею и пошить по размеру, по фигуре именно то, что вам захочется. Но опять таки же, это не очень дешево.
LanaDeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 14:28   #6
Pavei_431
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2020
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 47
По умолчанию

Правильно подобранные вещи успешно скрывают все недостатки фигуры и выгодно подчеркивают ее достоинства. Женская одежда и обувь больших размеров для женщин от интернет-магазина «Пишна краса» https://pyshnakrasa.com.ua/ru позволит любой представительнице прекрасного пола создать уникальный образ и приковывать к себе восторженные взгляды. Коллекции отличаются отменным исполнением, а также грамотным подбором фасонов и тканей. Любая выбранная из ассортимента вещь позволит продемонстрировать все достоинства своей фигуры.
Pavei_431 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 10:09   #7
pimirig
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 36
По умолчанию

Советую перед тем как выходить на работу, узнать у начальства, какой у вас там дресс-код, потому что в некоторых компаниях люди на работу ходят в чем попало, а где-то нужно достаточно строго одеваться.
__________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
pimirig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 10:12   #8
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 272
По умолчанию

Даже при выборе больших размеров можно найти удачные фасоны, которые будут стройнить. Поэтому не спешите покупать, что попало.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 10:12   #9
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

Одна из моих подруг только в специализированных магазинах такую одежду заказывает, например, в "Пани Мода". Там всегда есть большие размеры.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 10:13   #10
lion
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 58
По умолчанию

я везде в джинсах и футболке хожу...)
удобно!
lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100