Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2021, 20:41   #1
potopa14
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 51
По умолчанию психотерапевт

Думаю, во всех парах со временем наступает период, когда происходят постоянные ссоры, конфликты на ровном месте, недопонимание. Любые фразы воспринимаются как претензии, из этого следуют обиды, которые могут привести к расставанию и разводу. Вам это знакомо? Чтобы этого не допустить, стоит обратиться к психотерапевту. Если у вас как раз такой кризис в отношениях, вам поможет психотерапевт Гарагуля Николай Викторович. Еще рекомендую почитать у него на сайте эту статью https://www.true-values.com.ua/использование-методов-психотерапии/, в ней рассказывается о использование методов психотерапии в лечении онкологических больных. Мне была эта информация очень интересна. А по поводу нашей проблемы могу сказать так, этот психотерапевт спас наши отношения. Обязательно запишитесь к ней на консультацию, и вы увидите, как с его помощью, советами вы заживете по-новому в отношениях. Даже ваш партнер прислушается к ней и будет стараться на благо ваших отношений.
potopa14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100