Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2022, 11:08   #11
eeva52940
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о работе ясновидящей Руфине! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать, что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала, что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца 2, но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не Руфина и её обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 09:57   #12
AlexsandrMorko
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2022
Сообщений: 26
По умолчанию

Гадалки это всё чушь, не злите судьбу!
AlexsandrMorko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 10:03   #13
kk7812309
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как Вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала ГАДАЛКА КАЯНА. Опытная женщина, что ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО И ПРОВОДИТ РИТУАЛЫ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.
Рекомендую звонить ей за номером: +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 16:27   #14
hinc
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

super
hinc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 18:22   #15
annav229
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
annav229 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 20:03   #16
Jull199991
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Муж долгое время пил, постоянно. Проблему в этом он не видел, конечно же. Обращаться к врачам наотрез отказывался, мол все хорошо, хотя пить неделями как-то не ОК. Подруга посоветовала свою знакомую-гадалку Ирину, она ей постоянно делает расклады на картах Таро и с отцом помогла, который пил с её детства. Отнеслась к этому очень скептически, потому что никогда не верила в гадалок, шарлатаны да и не более. Но решила попробовать, выбора как такового не было, мужа надо спасать и семейный бюджет тоже. Ирина предложила сделать обряд, на чистую воду что-то там наговаривать. Решила попробовать, добавляла эту воду мужу в напитки, спустя неделю ничего не изменилось, решила что нужно время. Спустя еще какое-т время муж начал меньше и реже пить, мол не лезет. Спустя месяц-полтора и вовсе перестал. Я честно говоря была в шоке. Но теперь моя семейная жизнь наладилась и могу рекомендовать ту, которая нам помогла – Ирина. Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram
Jull199991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 14:54   #17
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интересно! Спасибо!
tanyushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 10:01   #18
taniasd
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Вы верите в то, что человек может помочь восстановить отношения?
Я тоже не верила)Но мне посоветовали пообщаться с одной женщиной, зовут ее Лилия.
Поговорив с ней, я поняла что она видит прошлое и будущее.
У меня была проблема и за которой мне казалось что я умираю.
От меня ушел мужчина всей моей жизни.У нас было все: Любовь, страсть, понимание.
Поговорив с Лилией, я поняла что она мне сможет помочь. Я ей поверила.
Лиля сказала, что через 9 дней он тебе позвонит и осознает свою ошибку.
Так и случилось)Только рента 9й , а даже на 8й день.
В общем все как она сказала и сделала, так и случилось.
Я дам вам ее контакт, пускай помогает таким же как и была я.
Лилия номер ватсап/вайбер +380638055486
taniasd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 12:30   #19
darinas
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

К Любоньке меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 13 лет, но так и не смогли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. Со временем в отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры,он стал жить своей жизнью,а я сама по себе - у меня началась депрессия, все дошло до развода.Я не могла так просто жить…
Мама не могла на смотреть на нашу жизнь и нашла номер Любоньки.Я долго думала,но все таки позвонила.Так как хотелось все наладить в отношениях с мужем. Люба сразу сделала расклад и провела диагностику и мы начали работу. Она меня все это время поддерживала.И через несколько дней я увидела результаты.Такое ощущение что муж долго спал и проснулся.Он начал ухаживать и уделять мне время,а я очень счастлива!И теперь пишу отзыв,прошло 5 месяцев и я беременна! Я в восторге от того как мне помогла Любонька!Если кому нужен телефон,вот +380936557592 Whats app/Viber
darinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 12:45   #20
anastasiakolesn
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
anastasiakolesn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100