Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2021, 21:48   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию Какой смартфон выбрать?

Форумчане, очень долго уже себе подбираю смартфон, выбираю между Samsung S22 и iPhone 12 Pro Max, как думаете что лучше? Вообще мне нравится очень сильно зум на Самсунге, он прям крутой.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 21:48   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 657
По умолчанию

Ну смотрите, мне кажется что Самсунг конечно хороший производитель, но их зум это вообще не дело, он цифровой и от него смысла нету, это все равно что взять старую при старейшую камеру нокии и вставить её в этот смартфон.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 21:49   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Но у них же там какая то нейронная сеть, которая качество улучшает даже при цифровом зуме, разве нет? Просто если нет и камера фигня, то лучше айфон возьму или он тоже фигня? Тогда что брать, не скажите?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 21:49   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Форумчане, очень долго уже себе подбираю смартфон, выбираю между Samsung S22 и iPhone 12 Pro Max, как думаете что лучше? Вообще мне нравится очень сильно зум на Самсунге, он прям крутой.
Я вам точно могу сказать, что Самсунг С22 лучше не брать, он очень дорогой и цена не оправданная, он очень сильно глючит, греется и вообще камера у него не отрабатывает, к тому же это андроид.

А вот если говорить про айфон, то лучше дождатся iphone13 pro max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ и купить его, это будет лучший смартфон среди всех, да и у него зум лучше стал, также у него дейтсвиительно есть очень крутая система, это Лидар, он помогает камере, также это очень интересная штука и я вам советую ею по пользоватся, кстати смартфон толком не будет грется и процессор А15 позволит добится максимальной автономности, да и это не андроид, это оптимизированный IOS, с ним ваш смартфон будет жить очень долго, а не то что Самсунги, год прожили и все, да и цену теряют быстро.

gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 13:56   #5
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Если сравнивать по цене, то я советую Самсунг брать. Качество и функционал ничуть не хуже, чем у айфона. Но стоимость все-таки, приемлемая.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 20:07   #6
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Автору темы советую выбирать смартфон по своему бюджету. Лично мое мнение об айфонах - слишком дорогие устройства, только из-за бренда дерут такие огромные деньги.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 06:47   #7
_Mary_
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

По моему опыту, после IOS сложно на что-то другое перейти. Просто, удобно, красиво и не глючит. Поэтому iPhone 12 Pro Max.
_Mary_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 11:19   #8
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
Если сравнивать по цене, то я советую Самсунг брать. Качество и функционал ничуть не хуже, чем у айфона. Но стоимость все-таки, приемлемая.
Я тоже приверженец бренда Самсунг. Качество и технологии этого бренда испробовал уже не на одном поколении их смартфонов. Пробовал после Самсунга пользоваться айфоном, но не "зашел" он мне. Все равно вернулся к Самсунгу. Сыну недавно тоже взял смартфон Самсунг, выбрал ему на https://samsungshop.com.ua/ru/smartphones/ смартфон серии А - эта серия среднебюджетная, пусть пока на таком недорогом смартфоне осваивает премудрости пользования смартфоном. Думаю, что через пару лет, когда сыну будет 10 лет, тогда и посерьезнее что-то из Самсунгов можно будет ему взять.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 15:37   #9
sorin57
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Покупайте в алюминиевом корпусе, пластиковый рано или поздно разобъется.
__________________
Опасная посуда у вас на кухне https://podbor-poisk.ru/poleznye-sov...-vas-na-kukhne
sorin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 15:03   #10
bimal
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Xiaomi POCO X3 Pro - хороший и бюджетный вариант!
bimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100