Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2021, 11:31   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,195
По умолчанию Продвижение бизнеса

Приветствую, вас. Можете отписаться и поделиться рекомендациями в какое онлайн агентство обратиться, чтобы заказать услугу – продвижение сайта в Яндексе и Гугле? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне сделать правильный выбор.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 14:10   #2
Katrina09711
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Советую тебе написать парню в телеграмм @urseo Он поможет в любом вопросе
Katrina09711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 09:36   #3
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Можете отписаться и поделиться рекомендациями в какое онлайн агентство обратиться, чтобы заказать услугу – продвижение сайта в Яндексе и Гугле? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне сделать правильный выбор.
Здравствуйте. Я просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила воспользоваться помощью одной компании и вот с вами решила поделиться для экономии времени и денег ссылкой. Нужно прочитать вот тут msystem.com.ua продвижение сайтов в Яндекс и Гугл как осуществляется и останется только заполнить заявку на сотрудничество и отправить на подтверждение специалисту. Мне удалось решить все вопросы и нюансы с продвижением интернет магазина женской одежды быстро. Уже через несколько дней после начала работы над сайтом заказы начали постепенно падать в корзину, и могу сказать только одно – без помощи грамотных специалистов точно не обойтись.


Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 09:42   #4
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 282
По умолчанию

За продвижением бизнеса в интернете можете обратиться в sezzam.com.ua смогут раскрутить сайт для привлечения новых клиентов через интернет
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 11:44   #5
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Можете отписаться и поделиться рекомендациями в какое онлайн агентство обратиться, чтобы заказать услугу – продвижение сайта в Яндексе и Гугле? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне сделать правильный выбор.
Вы можете научиться этому и продвигать свой бизнес в поисковиках самостоятельно. Для этого материалов в интернете предостаточно. Например, вот здесь https://dramtezi.ru/ppc/nastroyka-ya...kt-poshag.html выложено пошаговое руководство по рекламе любых товаров и услуг в Яндексе. Изучать это руководство вы можете бесплатно.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 17:41   #6
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Нужна презентация в powerpoint.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 11:31   #7
Влад1
Местный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Если нужна презентация в powerpoint, то советую обращаться в "Reprezent" https://reprezent.ua/presentation-design/powerpoint/
Эти ребята учтут все пожелания, сделают все быстро и качественно, к тому же цены у них приятные.
Влад1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 13:23   #8
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 900
По умолчанию

Кстати, сейчас очень хорошо работают презентации, так что Вам определенно стоит на них обратить внимание. Если знать, какие характеристики современных конференц-залов https://www.adams-trade.com/xarakter...enc-zalov.html нравятся людям - то можно сделать убедительную презентацию с результатами.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100