Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2021, 12:26   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Доска объявлений

На сайте каждый желающий получает возможность опубликовать свои объявления на разную тематику: купля, продажа недвижимости, дом и сад, транспорт, животные, мода и стиль, работа, электроника и многое другое. Выбирайте рубрику и подавайте объявление, чтобы о вашем предложении заговорили многие и воспользовались им. Доска объявления услуги доступны всем и предлагаются к изучению абсолютно бесплатно. Это важное преимущество ресурса, ведь вам не нужно будет ни за что платить.

Огромный выбор товаров, услуг. Здесь вы найдете все, начиная от фонарика для рыбалки заканчивая роскошным коттеджем. Если давно мечтали о домашнем животном, высокооплачиваемой работе, то на этой странице вы найдете лучшие предложения, так как доска объявлений купить одежду предлагает вам воспользоваться комфортным и понятным интерфейсом. Ключевым преимуществом использования сайта является то, что его просто использовать. Комфортная структура, быстрый поиск объявления дают возможность оперативно найти нужное предложение. Пользоваться ресурсом можно через ПК, мобильное приложение. Это очень просто сделать, и потребуется не более пары минут. Большая аудитория, отсутствие рекламы – все это является теми факторами, которые оценены пользователями ресурса по достоинству. Пользуйтесь всеми привилегиями сайта: меняйте, реализуйте, покупайте продукцию просто и с выгодой.

Подать объявление может каждый желающий: частное или юридическое лицо. И самое важное, что для подобных целей не требуется регистрация. В предложениях можно встретить б/у или новые товары, которые реализуют по доступной цене. Этот сайт - ваша возможность реализовать ненужные вещи. Изучите все объявления доска - купить одежду получится по выгодной стоимости.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 17:18   #2
davalka.com.ua
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

как-то здесь не людно(((
davalka.com.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 19:42   #3
Richardagina
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2021
Адрес: Canada
Сообщений: 2
По умолчанию -

Уважаемые одноклубники, огромная просьба, размещайте все свои новые объявления о продаже на Доске объявлений
В скором будущем, на форуме, будет закрыт разделы купли-продажи, для создания новых тем.
Richardagina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 16:37   #4
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Ребят, есть же очень удобные доски для размещение объявлений, где разместить бесплатное объявление не составит труда. Я могу порекомендовать вам Addnew, я всегда ею пользуюсь, если нужно что-то купить или продать.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 12:35   #5
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от davalka.com.ua Посмотреть сообщение
как-то здесь не людно(((
А це як раз важливо для дошки оголошень, тому що від цього залежить вийти продати через оголошення чи ні. З хороших сайтів з відвідуваністю можу порекомендувати розмістити оголошення на сайті Ринок https://ryinok.com.ua/ сам там розміщують, все безкоштовно
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 12:05   #6
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Да, иногда доски объявлений сильно выручают.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 12:09   #7
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wari2011 Посмотреть сообщение
Да, иногда доски объявлений сильно выручают.
Поддерживаю! Хорошо, что их много, так ты увеличиваешь шанс на продажу. Вот сюда вообще подать объявления бесплатно https://allmart.ua/ru/sell можно. Все условия на сайте смотрите - понятно и доступно. Здесь я продал свой ноутбук, которым не пользуюсь. Всего за 2000 грн., но ему уже больше 7 лет, так что лучше, чем ничего.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 23:19   #8
Николай Вакулен
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Согласен сайтах выше совсем нет актива. Если хотите что-то продать, то зайдите сюда https://ryinok.com.ua/ тут множество объявлений и могу сказать из личного опыта, что продадите все быстро
Николай Вакулен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 02:37   #9
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 574
По умолчанию

Когда мне необходимо что-либо продать, мне на помощь приходит доска объявлений https://doska-obyava.com.ua/ . С ее помощью, я недавно продал свой старый велосипед, всего за несколько часов.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100