Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 16:16   #1
Branytutt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддельный репетитор по химии

Весёлый случай имел место быть вчера вечером. Мой любимый крестник недавно стал заниматься с репетитором по химии. Предмет даётся ему не легко, потому он всячески пытается уйти от дополнительных заданий.
Но один раз, когда преподаватель как обычно хотел задать домашнюю работу, мой проказник как закричит: “Ай, ай, ай, о моя голова, она просто ужасно болит!”, а через некоторое время добавил: «Хм, если бы Вы сжалились надо мной и не давали мне никаких заданий, то скорее всего она прошла бы гораздо быстрее!». Репетитор разнервничался и стал быстро рассказывать о том, что когда он учился в техникуме...
… И в эту секунду в комнату вошла сестра и с удивлением спросила: «О, разве у Вас нет диплома о высшем образовании по химии? Мне очень охото взглянуть на Ваш диплом!».
Видели бы Вы лицо этого несчастного — как мы узнали потом, у него вообще нет необходимого образования по химии. И по призванию он — только подумайте - слесарь!!!
Случай комичен до предела. Пусть этот лжец не имел на руках поддельного диплома, но ведь многие в наше время получают высшее образование через кассу.

Интересно послушать вашу точку зрения. Возможно у кого кроме меня происходило нечто подобное?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:11   #2
Starsbest
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Поддельный репетитор по химии

По-моему, высшее образование нынче совсем не показатель того, каков репетитор.
Если человек отлично знает язык, хорошо ориентируется в грамматике и все такое, ладит с детьми и находит к ним подход, если им интересно заниматься - мне будет все равно, есть у человека диплом или нет. И будь он хоть профессор, хоть слесарь, хоть школьник - главное, чтоб как РЕПЕТИТОР был хорош
Starsbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 03:57   #3
SvetaMS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддельный репетитор по химии

Да, случай комичный. А ведь действительно, сколько в мире грамотных и знающих людей без высшего образования.Многие получают знания самостоятельно, "карпя" над учебникам, но нет у них большой "крыши" и поддержки рядом.И вообще: главное, чтобы все было без обмана
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:49   #4
Дилижанс
Местный
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 297
По умолчанию

знаете, у меня когда-то был репетитор по русскому языку (для поступления нужно было подтянуть знание правил), так у него было ТРИ (!!!) высших образования в области филологии!! А теперь, внимание, хохма! У нас возник спор по поводу написания , И.Н.Т.Р.И.Г.А.
по поводу написания "НЕ" с глаголами!!!
При чём, "горе-репетитор" утверждал, что "НЕ" с глаголами всегда пишется слитно!!!
Больше мы с ним не занимались...
Мораль такова, что наличие высшего образования не всегда свидетельствует об уровне преподавателя. Даже если он и знает многое, бывает, что он не может донести это до головы ученика...
Печально
Дилижанс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 21:52   #5
Nivavina
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Да уж,действительно комично
Nivavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 08:18   #6
RomanSamoxin
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 124
По умолчанию

Весьма впечатляюще.
RomanSamoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:32   #7
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

У меня племянник тоже химию активно изучает. Вот на этом сервисе репетитора ему нашли - https://buki.com.ua. Но занятия нравятся, преподаватель реально отлично знает свои предмет и очень доступно доносит его до ученика. По крайней мере мы занятиями очень довольны и что самое важное мы видим реальный результат в виде знании.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 12:52   #8
FeMeN
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

А мне химия ни как не шла в школе.
FeMeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 13:34   #9
Egor1
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

ох уж эти химики
Egor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 13:40   #10
Juliet
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Ничего себе!!!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100