Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Признания и пожелания

Признания и пожелания Признайтесь в любви, поздравьте друга с днем рождения, пожелайте всем…

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2021, 22:58   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Поздравить букетом

Вот решил поздравить коллегу с именинами красивым букетом. Куда обратиться сделать заказ с доставкой в Харькове?
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 23:44   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Здравствуйте! Есть отличный интернет-магазин Flority, который делает оригинальное букеты с доставкой. Доставка цветов в Харькове достаточно не дешёвая, но именно тут цена мне показалась более приятной и доступной. Творческий подход к оформлению букета не оставит равнодушным никого и доставят точно по часам, куда нужно. Обращайтесь и порадуйте коллегу!
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 12:20   #3
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

У самого времени никогда не хватает из-за работы, чтобы забежать куда-то и купить букет. Доставка в этом плане очень сильно помогает. За всё время обращался во много сервисов по доставке, но одним из лучших для меня остается kvitolux. Последний раз заказывал букет на свадьбу для сестры, они там просто потрясающие. Поэтому, если нужна доставка букетов по Харькову можете обращаться сюда, советую.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 11:55   #4
YraBursakov
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Вот решил поздравить коллегу с именинами красивым букетом. Куда обратиться
YraBursakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 16:12   #5
YaLomakova
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

А почему бы не подарить красивый цветок в вазоне? Как по мне это более практично!
YaLomakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:15   #6
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Согласен, цветы это всегда идеальный подарок на любой праздник, который порадует любого человека. Кстати. вы можете заказать цветы харьков от компании Виафлор. У них предоставлен разнообразный ассортимент цветов, могу скомбинировать вам букет по вашему предпочтения, цветы всегда шикарные и свежие.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100