Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2019, 22:15   #21
Stenf
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Вы вовремя спросили о покупке ноутбука! Ведь скоро - черная пятница. https://comfy.ua/black-friday-2019.html И в Комфи вы найдете отличные варианты со скидками. Говорят, в этом году ожидается обвал цен! Вот и купите себе по дешевке отличный, даже игровой, ноутбук! Еще и сэкономите деньги, чтобы хорошо отпраздновать такую покупку.
Stenf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 20:53   #22
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Хороший ноутбук стоит не меньше 15-ти тысяч гривен. Думаю,ч то не стоит покупать дешевую технику, она врят ли долго прослужит.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 22:59   #23
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Хороший ноутбук стоит не меньше 15-ти тысяч гривен. Думаю,ч то не стоит покупать дешевую технику, она врят ли долго прослужит.
Полностью с Вами согласна. Тем более если речь идет об ноутбуке, если брать дешевый вариант, то есть угроза что он будет плохо и медленно работать, а кому это надо? Я тоже думаю,ч то стоит брать ноутбук с хорошими характеристиками. А если не хватает денег, то Вы в любое время можете взять деньги в кредит в компании быстрозайм crediton.org.ua/uk/mfo/bistrozaim . Кредит можно оформить в режиме онлайн и за 15 минут после оформления деньги поступят на вашу карту. Все быстро и просто.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 14:01   #24
Darr
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Смотря для какой работы вам ноут надо. Отсюда уже и определяетесь
Darr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 14:04   #25
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Выбираю себе сейчас ноутбук. Нелегкое это дело, скажу я вам. Как надо правильно выбирать ноутбук, чтобы потом не было проблем.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 14:11   #26
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Выбираю себе сейчас ноутбук. Нелегкое это дело, скажу я вам. Как надо правильно выбирать ноутбук, чтобы потом не было проблем.
Прежде чем выбирать ноутбук, определитесь, для чего вы будете его использовать. Исходя из этого и подбираться параметры вашего гаджета. Игровой ноутбук или ноутбук для серьезной работы в фотошопе значительно отличается по мощности от ноутбука для работы в офисе или домашнего просмотра видео и Word файлов. Естественно, будет отличаться и цена. Кстати, если хотите сэкономить - можно купить ноутбук 29 ноября - это Черная Пятница https://www.citrus.ua/actions/black-friday , день больших скидок и распродаж.

Важно купить ноутбук оптимальный по параметрам, чтобы не переплачивать за ненужные объёмы памяти, частоту процессора и дискретные видеокарты, если вы этим просто не будете пользоваться. Также от начинки и фирмы ноутбука зависит его надёжность.

Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:26   #27
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Сейчас любые комплектующие для компьютера будут стоить очень приличных денег.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:31   #28
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

А я вот сейчас выбираю хороший кулер для охлаждения своего компьютера. Какой вариант вы бы лично могли порекомендовать?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:43   #29
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
А я вот сейчас выбираю хороший кулер для охлаждения своего компьютера. Какой вариант вы бы лично могли порекомендовать?
Вообще выбор системы охлаждения для компьютера напрямую зависит от производительности и определенных комплектующих самого компа. Тут сразу же стоило бы указать какой процессор у вас стоит, его разгон и тд. Чтобы подобрать такой кулер, который мог бы при любом нагреве давать должное охлаждение.
В целом могу посоветовать фирму-производителя Аэрокул https://www.3ona51.com/ru/fans/br915/ У них достаточно большой ассортимент различных кулеров, можно под любой бюджет подобрать.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 12:43   #30
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Я меня Леново. Я полностью доволен.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100