Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2022, 11:57   #11
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Канализационные засоры любой сложности вам помогут устранить ремонтные бригады с компании Trubolub. Ребята работают в Киеве и в области и хорошо знают свою работу. Пол года назад, в этих ребят, я заказывала услугу прочистка канализации https://enovosty.com/news/news_socie...i-kachestvenno . Работы была сделана аккуратно и утилизированы все отходы.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 13:05   #12
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Я живу в квартире в многоэтажном доме и хочу сказать, что проблемы с засорами в канализационных сооружения меня частенько преследуют, как и других жителей нашего дома. Мы уже думали всем подъездом нанять бригаду мастеров и прочистить всю канализацию. Интересно, будет ли результат от такой работы?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 21:19   #13
emelnik190q
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Какие все вежливые и накидали ссылок
emelnik190q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 20:59   #14
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

УУ меня тоже случаются проблемы с канализацией Все таки трубы очень старые и засоряются часто. Если честно, то мне удается максимально быстро решить эту проблему. Время от времени во все сливные отверстия засыпаю специальный трубо очистный порошок, и все ок.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 12:18   #15
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 78
По умолчанию

К большому сожалению, сложно избежать проблем с канализацией. У многих домах установлены старые канализационные системы, которые много лет не прочищались и засоряются автоматически. Поэтому время от времени нужна прочистка канализации https://delo.ua/news-companies/profe...servis-392122/. Компания MtSewer поможет вам с этой услугой сделает все качественно и чисто. В прошлом году я делала профилактическую промывку всей канализационной системы в своём доме, результатом работы мастером более чем довольна.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 17:01   #16
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vysoczkij Посмотреть сообщение
У нас канализация засорилась. Не подскажете, кто занимается прочисткой канализации в Киеве?
Была та же проблема. Заметили, что вода в унитазе не уходит, а стоит на дне. После нескольких неудачных попыток самостоятельной прочистки, мы обратились в компанию по чистке канализации - https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/. Специалисты оперативно и качественно решила проблему.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:55   #17
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Сожалею, что у вас возникла проблема с канализацией. Я бы порекомендовал вам также заглянуть в ветку форума про натяжные потолки г. житомир. Там вы можете найти полезную информацию о решении вашей проблемы. Удачи!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100