Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2021, 07:53   #1
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию Как быть с запчастями?

Друзья, как у вас обсьоят дела с запчастями для авто? Где именно вы их покупаете и почем? Удается найти не слишком дорогие запчасти?
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 07:56   #2
Ванумент
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Есть парочка любимых магазинов. Но больше всего любою вот тут в каталоге выбирать запчасти https://japan-cars.com.ua/cars/ Такого удобства как тут мне еще не смог предложить ни один магазин. Считаю, это очень хорошо, что у них настолько грамотный подход к работе и они сделали все для того, чтобы покупателям было удобно покупать запчасти.
Ванумент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 08:00   #3
АЛЕНКИН
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Чаще всего заказываю запчасти на разборках. Там дешево и поэтому я не вижу смысла покупать их в магазинах. Просто умею считать деньги.
АЛЕНКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 08:03   #4
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 193
По умолчанию

Мы торгуем запчастями онлайн и, если вам принципиально важно покупать недорогие запчасти, то наш магазин для вас. Ассортимент большой, а цены на 10 процентов ниже, чем у всех.
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 04:25   #5
tefanga
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию

Советую тут посмотреть автозапчасти https://ad-oil.com.ua
Там к слову есть не только запчасти но и много чего другого для автомобилей по доступным ценам.
Я правда сам там чаще всего заказываю различные расходники, слава Богу машина довольно надежная и редко что то с ней происходит)
tefanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 18:45   #6
lion
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гвинодел Посмотреть сообщение
Друзья, как у вас обсьоят дела с запчастями для авто? Где именно вы их покупаете и почем? Удается найти не слишком дорогие запчасти?
Звісно вдається. Я беру на свою джили мк запчастини в інтернеті. На авторинку вже давно не був.
Взагалі джили мк зручна комфортна машинка, навіть для 4-х людей - їздили минулого літа на море всією сім'єю. Задні сидіння складаються і буде рівна підлога. Прохідність хороша (якщо звичайно гума не вбита))). Тож не жалкую, що брав на цю машину кредит у Кешбері Україна.
lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100