Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2022, 10:41   #1
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 194
По умолчанию Какие купить автомобильные диски?

Хочу спросить кто разберается и может понять какие автомобильные диски лучше купить для своего автомобиля, сейчас много качественных вараинтов, хочется купить что-то надежное и не дорогое.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 10:49   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 497
По умолчанию

Да хорошие автомобильные диски сложно найти, я вт также решил поменять свои автодиски на авто, и хочу сказать что это просто удивительно и сложно, моделей предостаточно и купить не так просто.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 10:51   #3
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 533
По умолчанию

Не знаю как вы но я старасю покупать автозапчасти ттолько в проверенных автомагазинах, так будет и безопаснее, но не дешевле, автомагазины должни также зарабатывать деньги.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 10:59   #4
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
Не знаю как вы но я старасю покупать автозапчасти ттолько в проверенных автомагазинах, так будет и безопаснее, но не дешевле, автомагазины должни также зарабатывать деньги.
Доброго времени суток, я знаю как сложно определится с выбором хороших автомобильных дисков.
В интернете цены действительно лучше, да и выбор больше. Я сейчас вот через интернет тестю секретки на колеса выбираю, он просил очень. Потому что я себе покупаю только в сети, знаю хороший магазин, где покупал Диски https://avtodiski.net.ua/disk у них и качество проверенное и надежность доставки на высоте, советую всем пробовать заказывать, у них есть на любой автомобиль варианты.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 16:51   #5
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

В моем случае, нужны были тормозные диски, вместе с кожухами. На СТО, в которое обращался, не смогли по-быстрому найти (а мне нужно было со сроками на вчера, в городе буквально проездом был), хорошо что в https://parton.com.ua/catalog/diski-...rmoznyh-diskov помогли. По-быстрому через НП переслали. И СТО тоже спасибо, за то, что быстро заменили все.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100