Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2021, 11:25   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,223
По умолчанию Постельное белье

Если нужно постельное белье высокого качества по минимальным ценам – обращайтесь в этот магазин! https://bibu.com.ua/postelnoe/ Здесь всегда хорошее качество, быстрая доставка и услужливый сервис! Сама заказываю только здесь!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 16:40   #2
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

А по отдельности постельные принадлежности где можно заказать? Наовлочки, пододеяльники и так далее?
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 16:41   #3
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

А я люблю постельное в обычных магазинах покупать, чтобы все там пощупать можно было.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 16:44   #4
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Мне нравится на шелковом спать
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 17:04   #5
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Привет! Я вам подскажу где можно взять хороший текстиль не дорого с доставкой - в магазине Домтех. У них можно заказывать как отдельно наволочки и пододеяльники, так и комплектами - есть любые размеры и расцветки. Качество люкс - сама там беру постель постоянно, довольна. Вот вам отобранные пододеяльники, так же можете поискать и наволочки по заданным параметрам.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 09:17   #6
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гвинодел Посмотреть сообщение
Мне нравится на шелковом спать
А мені шовк дуже не подобається - він холодний та слизький. Я часто сама шию постільну білизну, не сказала б, що по грошах дуже вигідно, якщо тканину у звичайному магазині купувати. Моя улюблена – тканина мікрофібра на сайті. Шию завжди сама. Тому що намучилася з готовими комплектами, то виявиться, що підковдру зшили в ширину, і після прання він так сів, що став вузьким, то простирадло в довжину так сяде, що пів ліжка виглядає. Ну і звичайно простір фантазії)).
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 11:48   #7
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Постельное белье, это такие вещи, которые нужны всегда, но сейчас не советую покупать его на рынке, что продуют постельное белье плохого качества, после первой стирки, может полинять и потерять сразу же свой товарный вид. Посоветую вам посмотреть в этом магазине https://chakrahome.com.ua/postelnoe-bele/ довольно большой выбор, реально хорошее качество, очень приятное к телу.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 10:18   #8
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию

Состав ткани нужно учитывать, не думаю, что хлопок или лен, будет так плохо себя вести в использовании.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 11:53   #9
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Згодна, що склад тканини є важливим фактором при виборі постільної білизни. Бавовна і льон - це відмінний вибір, так як ці матеріали мають хорошу повітропроникність, що допомагає уникнути неприємного запаху і підтримує оптимальну температуру тіла під час сну. Крім того, вони приємні на дотик і стійкі до стирання. Я сама займаюся пошиттям постільної білизни, тому знаю, що вибирають клієнти. Тканину купую тут https://barbatextile.ua/category/kitayskie-tkani/ , в цьому магазині продаються тільки сертифіковані матеріали, це гарантує високу якість та довговічність їхньої продукції. Ще жоден мій клієнт був задоволений постільною білизною, тому замовляють ще.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100