Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2023, 12:55   #11
eik90904
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

сейчас большая конкуренция
eik90904 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 13:30   #12
Edison_Crowd
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Конечно, открыть себя в мире ИТ - это как стать археологом цифровых времен! Почему бы не начать с "Курсов Поискового Артефактолога"? Вы будете исследовать коды, раскрывать тайны алгоритмов и оживлять древние веб-сайты! 😉
Edison_Crowd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 08:44   #13
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eik90904 Посмотреть сообщение
сейчас большая конкуренция
Так это наоборот должно только стимулировать, а не останавливать желание получить ай-ти образование. Преимущество в знаниях и опыте, который придёт со временем. Если человек получил хорошее образование, то у него как минимум есть уверенность в своих силах и в том, что работу он обязательно найти. Я вот планирую изучать пайтон с нуля и конкуренция меня совсем не пугает!
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 21:11   #14
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 585
По умолчанию

Меня тоже интересуют курсы
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 21:11   #15
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

Я недавно закончил курсы Python разработчика https://prog.academy/python на prog.academy. Честно говоря, решение записаться на курсы было одним из лучших в моей жизни. Прежде всего, преподаватели здесь настоящие профессионалы в своем деле. Мне нравится, как они объясняют сложные темы простым языком, делая программирование понятным и интересным. Кроме того, курсы предоставляют доступ к множеству практических заданий, что позволяет закрепить знания на практике. И еще одно большое преимущество — это гибкий график обучения. Я мог учиться в удобное для себя время, что было особенно актуально, так как у меня полная занятость на основной работе.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100