Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2021, 11:36   #1
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию В планах покупка iPhone

В планах поменять свой телефон. Честно говоря я уже и со счета сбился сколько их у меня было. Покупал обычно бюджетные недорогие. Вообщем хватит надоело. Накопил денег на нормальный гаджет. Может быть даже айфон.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 11:44   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

У коллеги по работе тоже айфон. Я как-то скептически относился к этому, думал такая цена просто за бренд. но увидел качество фотографий и был удивлен. Теперь и себе хочу. Покупку планирую ближе к лету.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 11:47   #3
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
У коллеги по работе тоже айфон. Я как-то скептически относился к этому, думал такая цена просто за бренд. но увидел качество фотографий и был удивлен. Теперь и себе хочу. Покупку планирую ближе к лету.
Вот видите, вы уже тоже мнение поменяли. Да фото просто отличные получаются, я тоже сравнивал. На айфоновских фотографиях видно все родинки. И такие фотографии можно даже не редактировать.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 11:51   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
В планах поменять свой телефон. Честно говоря я уже и со счета сбился сколько их у меня было. Покупал обычно бюджетные недорогие. Вообщем хватит надоело. Накопил денег на нормальный гаджет. Может быть даже айфон.
Если бюджет позволяет то конечно же купить себе хороший качественный гаджет гаджет. Я вот тоже запланировал покупку нового мобильного телефона Apple iPhone 13 Pro https://rozetka.com.ua/mobile-phones...series=113080/ который уже скоро появится в продаже. Вот хочу его и все.
Собирался покупать себе еще, когда была десятая модель, но все как-то то руки не доходили, то денег не было. Теперь все совпало. Так что скоро я буду самым крутым чуваком.
Очень много делаю фото. мне это очень нравится. А с таким телефоном, я смогу делать любые коллажи и видео.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 12:24   #5
инженер
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Адрес: Киев
Сообщений: 14
По умолчанию

как показывает опыт. лучше айфон купить, если вам не нужно влазить в систему. А для технарей, андроид лучше. Там и установить можно приложение и через кабель вытянуть инфомрацию.
Я за айфон.
инженер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 19:10   #6
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Тоже решилась на покупку айфона, вот тут https://appleroom.ua/category/iphone-12-mini/ выбрала 12 мини. Скажите, а стоит ждать снижение цены, в связи с выходом новой модели? Или можно уже сейчас брать и не тешить себя иллюзиями сэкономить?
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 21:22   #7
Tim
Местный
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
В планах поменять свой телефон. Честно говоря я уже и со счета сбился сколько их у меня было. Покупал обычно бюджетные недорогие. Вообщем хватит надоело. Накопил денег на нормальный гаджет. Может быть даже айфон.
Здравствуйте всем. Советую взять на заметку смартфон Айфон 13. Посмотреть более подробно можно тут https://i-product.by/iphone-13
В общем оцените всё самостоятельно в ближайшие дни и примите решение по поводу покупки.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 14:50   #8
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 192
По умолчанию

А как считаете, стоит ли покупать бу-шный айфон?
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 14:52   #9
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirrasja Посмотреть сообщение
А как считаете, стоит ли покупать бу-шный айфон?
Я нормально отношусь к покупке бу техники. В наше время все так стремительно развивается, что угнаться за новинками невозможно. Для меня главное - быть уверенным в качестве. Потому я решил купить iphone 11 бу https://bu.citrus.ua/smartphones?mod...%20iPhone%2011 в этом надежном магазине. Только так я уверен, что гаджет действительно исправный и не преподнесет сюрпризов. А с рук покупать не рекомендую.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 22:27   #10
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

Думаю вам и аксессуары Apple пригодятся, вот тут вот https://www.ostro.org/company_news/619595/ найдете про аксессуары полезную информацию. Думаю разберётесь без труда, действительно много полезного там есть
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100