Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2023, 14:45   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 547
По умолчанию Покупка преобразователя напряжения на 3000 Вт

Добрый всем день. Мне нужно купить в автомобиль преобразователь напряжения на 3000 Вт, чтобы можно было в поездке подключить зарядку к ноутбуку или чайник например. Подскажите в каком магазине его покупать? Чтобы не прогадать с качеством. Буду благодарен за ваши советы.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 14:46   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 928
По умолчанию

Приветствую. Я такой преобразователь напряжения купил себе давно уже. Теперь, когда мы едем машиной на дальнее расстояние, мой сын может спокойно играть на ноутбуке не переживая, что он розрядится. отличная вещь, скажу я вам. Могу вам подсказать отличный интернет-магазин, где можно такой купить не за все деньги мира.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 14:47   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 547
По умолчанию

Я вам буду очень благодарен за помощь. Найти самому такой магазин мне не удалось. Конечно попадались интернет-магазины, где в продаже были такие преобразователи, но цены на них там просто космические, да и сами магазины какие-то подозрительные. А вы себе где именно покупали? И расскажите поподробнее об этом преобразователе.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 14:48   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 928
По умолчанию

Я тоже был в поисках магазина, чтобы купить такой преобразователь. Мне знакомый посоветовал посетить интернет-магазин "Моток", где я успешно купил себе преобразователь напряжения на 3000 Вт https://motoc.com.ua/p66922087-preob...iya-12220.html по вполне доступной цене. Этот преобразователь незаменимая вещь в хозяйстве любого мужчины. Оно защищен от перенапряжения, от перегрева, короткого замыкания. Имеет световую и звуковую индикацию. Чтобы купить его,достаточно перейти по ссылке и оформить заказ.
Сам магазин мне очень понравился, так как в нем можно найти много полезной техники для дома и не только. Всегда большой выбор, все всегда качественное. Реrомендую и вам.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100