Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2019, 17:45   #1
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию пластика

Привет. а где самые лучшие специалисты по пластике? хочу увеличить грудь
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 17:49   #2
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

Вот через этот сервис https://www.medifrancesolution.com/ru/ можно узнать все о пластике во Франции. Моя сестра ездила туда на операцию, и осталась очень довольна. Говорит помогли решить все ее проблемы !
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 12:05   #3
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Привет. а где самые лучшие специалисты по пластике? хочу увеличить грудь
Моя знакомая делала эту процедуру в медицинском центре https://profmedical.com.ua/. Чуть дороже чем в обычных клиниках получилось, говорила, но зато была полная уверенность в качестве. Там самое новое в Киеве оборудование и авторитетные специалисты в этой области.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 07:47   #4
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Лучшие специалисты в Москве и Израиле, что касается Москвы, здесь вы можете найти огромный список хирургов, с отзывами пациентов и другой полезной информацией.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 13:07   #5
MariMorskaya
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

Когда мне понадобилось решить вопрос с высшим образованием, я обратилась к специалистам из http://diplom-attestat.net/. Это международная организация, которая работает с вузами как Украины, так и стран Евросоюза. К любому вопросу подходят ответственно и даже готовы предоставить небольшую скидку. После оформления всех деталей мне прислали готовый диплом через одну неделю, так что могу смело рекомендовать их, как надежных и порядочных людей.

Последний раз редактировалось MariMorskaya; 04.08.2021 в 15:41.
MariMorskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 08:13   #6
Врач гинеколог
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Лучше делать в России, прекрасные специалисты есть и в Москве и в Санкт-Петербурге. За рубежом стоимость будет в разы дороже, а в случае каких либо проблем предьявить претензии и отстоять свои права не сможете. В России вы постоянно находитесь под наблюдением врача и можете к нему подойти показаться.
Врач гинеколог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 22:22   #7
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врач гинеколог Посмотреть сообщение
Лучше делать в России, прекрасные специалисты есть и в Москве и в Санкт-Петербурге. За рубежом стоимость будет в разы дороже, а в случае каких либо проблем предьявить претензии и отстоять свои права не сможете. В России вы постоянно находитесь под наблюдением врача и можете к нему подойти показаться.
Ну тут можно с вами поспорить, у нас тоже есть хорошие пластические хирурги, зачем ехать в Россию, в страну агрессора??? Делала себе пластику лица у пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова, вот его координаты - https://md-kharkov.com.ua/surgery/facelift/ Врач от Бога с большим практическим опытом. Я результатом осталась довольна, операция прошла без осложнений, стала лет на 7 моложе выглядеть
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 15:12   #8
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 313
По умолчанию

В поисках нормального врача лучше сюда обращаться в клинику Nove Tilo, клиника очень классная, врачи все с большим опытом, практиковались заграницей. я своего там нашла, нужна была интимная пластика киев) в общем идите лучше туда, там есть все специалисты.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 22:58   #9
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

Кстати, очень немаловажен психологический настрой к пластической операции https://globalmedik.com/plasticheska...blem-v-turcii/ . Важно учитывать, что многие пациентки имеют завышенные ожидания от операции, которые могут не оправдаться! Поэтому, все эти вопросы необходимо решить еще до операции.
mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 17:29   #10
yuliia.06052003
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

не надо
yuliia.06052003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100