Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2020, 15:51   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,477
По умолчанию SEO-продвижение

Кем SEO-продвижение сайтов в наше время действительно профессионально осуществляется?
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 17:03   #2
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,439
По умолчанию

На действительно высоком профессиональном уровне вот эта фирма осуществляет сейчас продвижение сайтов SEO https://welldigital.net/service/seo/ . располагаю я подобного рода информацией, ибо и сам с ней сотрудничаю. Результатами очень доволен.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 00:05   #3
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiriwka Посмотреть сообщение
Кем SEO-продвижение сайтов в наше время действительно профессионально осуществляется?
Меня этот вопрос тоже интересует. Правда стоит задача - продвинуть сайт на Запад. Понимаю, что всё будет далеко не просто....
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 13:27   #4
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос тоже интересует. Правда стоит задача - продвинуть сайт на Запад. Понимаю, что всё будет далеко не просто....
А вы сами хотите такого рода продвижением заниматься? Уверенны, что готовы к этому? Просто как по мне, то продвижение (тем более на Запад) - это задача, которую могут потянуть только опытные специалисты. Очень часто для этих целей используется сервис вопросов и ответов quora com https://referr.ru/chto-takoe-quora/ о котором, возможно, вы могли уже слышать и не раз. При правильном и аккуратном подходе он может очень положительно отобразится на развитии вашего сайта и бизнеса в целом. Вот о самом квора достаточно много информации https://ru.wikipedia.org/wiki/Quora . Могу вам пожелать только удачи и уверенности, что всё получится)) Тем более что эту площадку любит большой процент аудитории и довольно таки часто ссылается именно на неё. Цифры ниже служат доказательством этого
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 12:48   #5
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Да уж...заполучить такое доверие пользователей - это многого стоит! Реально перспективная и сильная в техническом плане площадка!
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:17   #6
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Как одну из услуг сео - продвижения, можно заказать размещение на доски для объявлений. Есть отличное агентство интернет рекламы Ours Agency. Работала с ребятами лично и всегда все четко!
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 17:36   #7
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 901
По умолчанию

Очень много предложений в интернете. Думаю, что на много лучше будет у знакомых поспрашивать - кто, где и как рекламируется. Мы вот тоже думаем о том, что нашему сайте не помешает СЕО и соседи по магазину подсказали, где можно недорого https://uaateam.agency/services/seo/ поисковую оптимизацию сайта заказать и при этом получить действительно хороший результат. Так что с сентября будем к ним обращаться.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 13:48   #8
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 216
По умолчанию

А продвижение медицинского сайта имеет какие-то особенности или всё шаблонно проходит?
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 13:37   #9
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 87
По умолчанию

Мне кажется отличия должны быть
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 15:35   #10
Эдуард
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 70
По умолчанию

Профессионалов своего дела и вправду сложно найти, часто попадаются любители, которые учились всему через ютуб (горький опыт был). Хорошо, что я нашёл компанию https://itforce.ua/seo-poiskovoe-pro...e/audit-sajta/ ребята отлично провели аудит сайта, выявили и устранили ошибки, которые были сделаны предыдущим «специалистом». Теперь наш сайт хорошо видно в поисковых системах и стал технически оптимизирован под пользователей. С такой компанией работаем и будем работать дальше, результат всегда отличный.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100