Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2023, 10:50   #1
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 240
По умолчанию Детские игрушки

Подскажите какими игрушками сейчас любят играть детки? Что можно купить интересного?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 18:24   #2
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Чаще всего самыми популярными игрушками становятся персонажи разных игр или мультиков. Деткам любого возраста обязательно понравится игра с буквами Alphabet Lore https://prom.ua/p1739304046-myagkaya...a-alfavit.html Игры на платформе Роблокс сейчас пользуются популярностью среди мальчиков и девочек. На сайте этого магазина Вы сможете найти любую букву из этого алфавита.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 16:43   #3
Maksimoos
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Сейчас у детей самая любима игрушка это телефон, им есть не давай, а в телефоне поиграться дай. А игры на телефонах в основном жестокие))) и игрушки потом такие же продаються
Maksimoos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 16:57   #4
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Подскажите какими игрушками сейчас любят играть детки? Что можно купить интересного?
Моїм малим багато які іграшки подобаються. А останнім часом їх найбільше цікавлять дерев'яні конструктори https://bi.ua/ukr/konstruktori/konst...konstruktoryi/ Я їм замовила кілька різних в інтернет-магазині "Будинок іграшок", так цілими днями вони там творять і вигадують із ним різні ігри.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 20:04   #5
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Знаете, сейчас все дети любят играть в гаджетах в игры, уж ничего не поделаешь. Кстати, может кому пригодиться, посоветую проверенный софт https://captain-droid.com/games/ на котором можно установить себе все топовые игры, а также и посмотреть много прикольных новинок. Нигде регистрироваться не придётся, всё бесплатно и максимально безопасно.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 19:08   #6
maisontaylor
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Привіт. Це все залежить скільки років Вашій дитині. Тоді можна і підсказати вам які іграшки кращі. Але я знаю що напевно зараз в сучасному світі кожній дитині подобаються комп'ютерні інгри. Мій син їх точно любить. І я для того щоб не дізнаватись в когось то заходжу на сайт Game UA Там я завжди маю можливість прочитати про кожну гру окремо і визначити , яка гра буде цікавою для мого сина.

Последний раз редактировалось maisontaylor; 01.06.2023 в 12:50.
maisontaylor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 18:19   #7
vogik
Местный
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

Для дітей зараз іграшок купа в магазинах, тільки встигай гроші рахувать
vogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 18:30   #8
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Ви праві, іграшок дуже багато, ми часто купуємо своїм малим іграшки по інтернету. Ось недавно узяли класну іграшкову зброю на сайті trendtoy.com.ua/igrashki/igrashkova-zbroja Тут є бульбашкові пістолети для самих маленьких, та трошки постарше діткам можна узяти бластер, що стріляє орбізами. Мої діти від такого в захваті, це реально крутезні іграшки)
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 13:23   #9
dytsvit
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 17
По умолчанию

Мне 38 лет, и я с удовольствием играюсь детскими игрушками. Особенно я люблю конструкторы Qman. Эти качественные и разнообразные игрушки позволяют мне проявить свою творческую натуру и развить логическое мышление. Собирая различные модели с помощью конструкторов Qman, я ощущаю чувство удовлетворения и радости от создания чего-то нового. Конструкторы Qman стимулируют мою фантазию и помогают развивать мои навыки сборки и конструирования. Если вы тоже хотите погрузиться в увлекательный мир творчества и развития, несомненно, выберите конструкторы Qman и откройте для себя безграничные возможности игры и развития!
__________________
Я люблю играть в Дженгу, иногда думаю, что я мастер игры. А вы?
dytsvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 18:15   #10
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 170
По умолчанию

круто
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100