Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2022, 18:44   #21
Greeson
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2022
Адрес: Киев
Сообщений: 12
По умолчанию

Легче чистить зубы чем потом лечить
Greeson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 11:49   #22
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Я встановила вініри https://osadchyclinic.com.ua/ustanovka-viniriv/ , щоб приховати дефекти емалі та нерівності зубів. Результат приголомшливий - моя посмішка виглядає природною та привабливою. Я задоволена тим, що зважилася на цю процедуру і дякую своєму стоматологу за якісну роботу.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 15:07   #23
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 240
По умолчанию

Тоже нужно проконсультироваться с опытным стоматологом по данному вопросу, подскажите в какую стоматологию в Днепре лучше всего обратиться?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 12:12   #24
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Тоже нужно проконсультироваться с опытным стоматологом по данному вопросу, подскажите в какую стоматологию в Днепре лучше всего обратиться?
Якщо у мене з'являється необхідність, я звертаюся до стоматології у Дніпрі "Авіценна-СТ" https://www.avicenna.com.ua/ Тут надають всі сучасні послуги із лікування, протезування, чищення та відбілювання зубів. Тут є також і дитячі стоматологи. Працюють у стоматологі дійсно професіонали, які надають широкий спектр послуг. Розцінки в них помірні, якщо потрібна консульація, Ви можете записатися до них на прийом через форму на сайті або за вказаними телефонами.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 18:41   #25
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

якщо когось із відвідувачів Форума цікавлять ціни на вініри то є в Тернополі на Західній Україні дуже хороша стоматологічна клініка "Дент мастер" де проводять абсолютно всі види стоматологічних робіт А також дуже вигідно та якісно вам поставлять вініри
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 20:04   #26
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию

Відбілювання зубів - дуже класна процедура. ось тут https://sundao.com.ua/pogoda/novosel.../15631-sloboda про це взнати зможете докладно. Інформації там море, зверніть увагу.
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100