Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2020, 23:19   #1
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Доставка воды

Кто может подсказать хорошую доставку воды?
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 00:50   #2
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

У меня как раз проблемы с почками и мочевым, так что врач мне посоветовал много пить воды. По этому случаю наконец-то решились доставлять воду на дом, ведь так и удобней получается, да и воды в доме больше теперь. Даже специально взяли себе напольный кулер https://кулерова.укр/ и у нас теперь как в модном офисе) Очень классная идея, теперь жалею о том, что раньше не додумался до такого, чтобы упростить себе жизнь.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 13:59   #3
LisaLia
Местный
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 209
По умолчанию

Мы всегда заказываем тут https://avita.ua/. Так как я пить воду из-под крана даже после фильтрации не могу, приходиться ее заказывать на дом. Так что могу х смело советовать.
LisaLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 21:14   #4
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию

Я б хотіла порекомендувати цю компанію тим, хто цінує якість та безпеку питної води. Вони пропонують послугу доставки очищена вода Дніпро, яка відповідає найвищим стандартам чистоти і безпеки. Якість води тут дійсно на високому рівні, і я можу бути впевнена, що вода, яку я отримую, безпечна для мене та моєї сім'ї. Ця послуга є зручним та надійним способом мати постійний доступ до чистої та якісної води вдома. Я рекомендую звернутися до цієї компанії, якщо вам потрібна надійна доставка очищеної води.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 14:45   #5
pis
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

Очень хорошая кампания по доставке воды В Обухове Райське джерело называется качественная и вкусная водичка
pis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 16:30   #6
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Доброго дня, як на мене, дуже важливо стежити за здоров'ям, тому важливо пити тільки чисту воду. Якщо не знаєте у кого таку можна вигідно замовляти, то тут підкажу. Ось як на мене найкраща доставка води

Последний раз редактировалось magik; 06.12.2023 в 17:25.
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100