Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2023, 15:18   #1
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 331
По умолчанию Крутой смартфон на подарок

Скоро у друга день рождения, и я решил порадовать его крутым смартфоном. Но выбор на рынке огромен, и я честно говоря запутался. Хочу подарить нечто особенное, с хорошей камерой и мощной батареей. Может быть, кто-то из вас подарил недавно или получил в подарок что-то похожее?
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2023, 16:02   #2
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 246
По умолчанию

Если ты ищешь крутой смартфон для подарка, я настоятельно рекомендую обратить внимание на Motorola g9power https://ua-motorola.com/moto-g/motor...g-power-gen-9/ . Этот аппарат не только впечатлит своим стильным дизайном, но и порадует отличной производительностью. Камера этого смартфона способна создавать потрясающие снимки, а емкая батарея гарантирует долгое время автономной работы. Где приобрести этот замечательный подарок? Рекомендую заглянуть в официальный интернет-магазин Ua Motorola. Там ты сможешь не только убедиться в подлинности продукции, но и насладиться гарантией качества.
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 00:47   #3
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 129
По умолчанию

Выбрали? Какой взяли?
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 08:22   #4
Давид
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

сяомі беру вже багато років, ніколи не підводив. всій сім'ї теж придбав, малим дешевші моделі, нам з жінкою дорожчі, але всі хороші.
Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 08:24   #5
Давид
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Если ты ищешь крутой смартфон для подарка, я настоятельно рекомендую обратить внимание на Motorola. Этот аппарат не только впечатлит своим стильным дизайном, но и порадует отличной производительностью. Камера этого смартфона способна создавать потрясающие снимки, а емкая батарея гарантирует долгое время автономной работы. Где приобрести этот замечательный подарок? Рекомендую заглянуть в официальный интернет-магазин Ua Motorola. Там ты сможешь не только убедиться в подлинности продукции, но и насладиться гарантией качества.
я думав моторола вже давно там де і нокіа, давно не бачив іх ніде))
Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 08:31   #6
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 129
По умолчанию

Меня не так давно подкупила стоимость у них в маркетплейсе телефона poco c40 qiymeti и вам советую с такой моделью телефона ознакомиться, а еще покупая в этом маркетплейсе - вы получите очень выгодный кешбек с этой покупки.
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100