Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2022, 17:47   #1
Kiril_Koj
Местный
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 223
По умолчанию Косметика профессиональная

«В человеке всё должно быть прекрасно», — говорил классик. Профессиональная косметика создана для того, чтобы украсить ваше лицо и тело и дать коже все, что ей нужно. Подробнее: ланеб .
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 09:41   #2
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Доброго дня додаю вам інтернет магазин https://kodi-professional.ua/uk/ який пропонує професійні матеріали для нарощування нігтів, від провідних б'юті-виробників.
Ось тут Як роздрібне, так і оптове замовлення можна зробити у будь-який час.

Последний раз редактировалось NANT; 22.11.2022 в 11:23.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 15:22   #3
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

В тех случаях, когда мне необходима профессиональная косметика, я ее заказываю в https://profistyle.in.ua/ . Недавно, я у них приобрела шампунь для жирных волос с экстрактом крапивы Normalizing Cleanser Shampoo по акционной цене. Купленный шампунь, они мне быстро доставили курьерской службой.

mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 17:08   #4
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Якщо хочете виглядати красиво та надовго зберегти молодість, тоді одних тільки косметичних засобів, боюсь недостатньо. Вам потрібно займатись спортом, правильно харчуватись, а також відвідувати процедури апаратної косметології. Якраз апаратна косметологія сьогодні дуже популярна своєю ефективністю.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 18:00   #5
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Однозначно, кожа требует ухода, тогда она будет оставаться упругой, красивой и молодой. С годами, нужно больше уделять времени и внимания своей коже, поскольку она стает более требовательная. Я регулярно навещаю косметолога и делаю разные омолаживающие процедуры, кроме этого помню о важности домашнего ежедневного ухода. Пользуюсь исключительно качественной косметикой, которую покупаю в магазине космецевтики A.S.laboratory. Вот недавно, заказывала себе здесь МАСКИ GENOSYS https://aslaboratory.com.ua/maski-15...is-genosys-97/ . Эти маски для лица просто чуда, они хорошо питают кожу, делают её мягкой и влажной.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 13:03   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Я хочу подобрать средства для волос, но не знаю с чего начать. Мои волосы склонны к жирности и начинают быстро пачкаться. Какие средства подойдут для моих волос и где их можно купить?"
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 13:04   #7
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я могу порекомендовать попробовать профессиональную косметику для ухода за волосами Gestil https://totis.hair/brand/gestil/ . Для жирного типа волос я бы посоветовала использовать шампунь и кондиционер Gestil с морским коллагеном и папайей. Они помогут бережно очистить волосы, не пересушивая их, и добавят объема. А для контроля жирности волос можешь попробовать лосьон для волос с грейпфрутом.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 15:35   #8
Damian
Местный
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 165
По умолчанию

Сходите в салон красоты, там парикмахеры могут посоветовать профессиональные средства как раз для вашего типа.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 15:36   #9
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Хочу вам порекомендовать отличный магазин косметики https://brazil-prof.com/ru/ Как раз там вы можете приобрести для своих волос классные средства. Ассортимент в магазине отличный, выбор большой, да и цены очень хорошие. Поэтому настоятельно рекомендую туда заглянуть.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 16:48   #10
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 171
По умолчанию

А де ви купуєте одноразові витратні матеріали, такі як: рукавички, простирадла, рушники і таке інше? Для салонів краси це просто необхідна річ.
Ми вже традиційно купуємо витратні одноразові матеріали виключно в інтернет-магазині Одноразка. Тут дуже вигідно купувати витратні матеріали як в роздріб, так і оптом. Всі замовлені товари доставляють гарно запакованими зі збереженням стерильності витратних одноразових матеріалів.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100