Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2021, 08:36   #1
Sharana
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 21
По умолчанию Почтовый индекс

В современном мире практически никто не пользуется укрпочтой. Но все же посылки мы получаем именно на нее. И отправляем посылки тоже ею же. Иногда сталкиваемся при оформлении с проблемой найти индекс. И что тогда делать не имею понятия. Как думаете, в интернете есть варианты поиска индекса того или другого населенного пункта?
Sharana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 08:46   #2
Адамина
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

Я как раз попробовала найти индекс своего района и мне выдало несколько вариантов. А как найти точный не имею понятия. Мне кажется. что это надо на почте узнавать.
Адамина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 08:49   #3
Беляна
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

В принципе, на почте работники точно знают где и какой индекс. Но не всегда удобно к ним бежать. Вот именно поэтому я стараюсь все искать в интернете. Кстати, если знать где искать любой индекс Украины и задавать правильные координаты, то получите абсолютно точный ответ. Вот попробуйте искать здесь https://index-ua.com/ Там все точно и просто.
Беляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 08:57   #4
Vaklin
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

В современном мире всегда можно найти в интернете всю необходимую информацию. Просто надо уметь ее искать. А вообще-то, кто связан с посылками, то должен знать свой индекс и сообщат его тем, кто отправляет им передачу.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100