Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2018, 20:02   #11
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Ремонтировали движок уже не один раз. Проблема оказалась банальной - масло заливали не то, что рекомендовал производитель, а купленное на авторынке. Говорят, что 80% масла, которое там продают - это подделка под оригинал.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:59   #12
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
Ремонтировали движок уже не один раз. Проблема оказалась банальной - масло заливали не то, что рекомендовал производитель, а купленное на авторынке. Говорят, что 80% масла, которое там продают - это подделка под оригинал.
Ну, про 80% - это Вы немного загнули, но половина масла, продаваемого на автобазарах точно фальсификат. Чтобы уберечь двигатель своей машины, масло нужно покупать а) у проверенного поставщика и б) проверять оригинальность упаковки. Я, например, всегда беру машинное масло Shell только в одном и том же интернет-магазине - знаю, что они торгуют только оригинальными смазочными материалами. А проверить целостность упаковки очень просто можно по крышке - в оригинальной упаковке на крышке есть пломбировочные усики, которые фиксируют пробку на горлышке (у фальсификата усики отсутствуют, а крышка приклеена к горлышку).
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:50   #13
Tomka
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiawi Посмотреть сообщение
Всем привет.
Возникла проблема - пытаюсь завести свое авто, а она не заводится, ну то есть когда поворачиваю ключ на последнее положение - полный ноль, никаких звуков двигателя! Но это не каждый раз, иногда все-таки начинает заводиться...
Машинка Чери Амулет.
...
Если такое произошло в дороге, был бы телефон рядом и Каско купленное в Унике, Помощь в дороге обеспечена, даже если эвакуатор понадобиться
Tomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 14:11   #14
pestro
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Была и у меня такая проблема. Вы проверяли клемы? Они хорошо зажаты? У меня изначально они плохо закреплены были, а потом и вовсе аккумулятор сел и не заряжался. Пришлось срочно искать новый по доступной мне цене..Друг посоветовал Vega брать, так как он по деньгам не много стоит. и по характеристикам хороший. Варта и Бош стоят больше двух тысяч, а вот Vega - почти вдвое дешевле https://akbmarket.in.ua/avtomobilnye-akkumulyatory разница в пусковом токе только, ну еще и в том, что он обслуживаемый. Хотя для меня это только преимущество.
pestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100