Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2020, 11:46   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,223
По умолчанию Спортивное питание

Хочу поделиться один магазином, который специализируется на качественном спортивном питании и всем необходимым для зала жиросжигатели Тут качество всегда на высоте, а так же постоянно есть скидки и акционные предложения! Каждый найдет для себя то, что нужно!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 12:27   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Доброго времени суток! И я, в свою очередь, могу дать рекомендацию на очень хороший и не раз проверенный мною магазин спортивного питания. Я как раз вчера тут заказал себе такие витамины - беру их уже не в первый раз, классные! Ну и сам магазин очень достойный - очень широкий ассортимент, цены приятнейшие, работники квалифицированные - всегда готовы проконсультировать.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 18:50   #3
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Если вы захотите по выгодной цене экдистерон купить с доставкой, рекомендую https://bodybuilding-shop.com.ua/g87490363-ekdisteron . Данный препарат, усиливает синтез и поступление белков в мышечную ткань. Благодаря этому, обеспечивается стабильный рост мышечной массы!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 23:28   #4
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Все свои заказы я делаю через интернет-магазин STEROIDS SHOP, этот магазин предоставляет только высококачественное спортивное питание проверенных производителей. Цены у них совершенно разные, мне вот нужно станозолол купить, и мне приятно что ребята меня проконсультировали, рассказали положительные стороны и предупредили о рисках. Оформил заказ и получил на следующий день в целостности, однозначно все последующие добавки буду брать у них.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 14:51   #5
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Подскажите, кто-то покупал конопляное масло у https://oleynitsa.com.ua/ ? Мы раньше в другом магазине брали, но решили сменить, так как там закончилось и новых поставок не ожидается.
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 10:29   #6
oleglubin
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Хз, я масло в аптеке брал
__________________
=3
oleglubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 18:42   #7
VanessaEpime
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Нашел на Войковской магазин спортивного питания. Там много чего есть из Швейцарии и Германии, в том числе и Sponser, но цены кусачие.
Dolonts, а Вы не могли бы дать координаты места или человека с нормальными ценами? Вы ссылались на Сорокина.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 11:46   #8
YraBursakov
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

где купить качественное питание?
YraBursakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 20:29   #9
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 171
По умолчанию

Качественное спортивное питание лучше всего покупать в проверенных магазинах. Я отдаю предпочтение надежному интернет-магазину спортивной фармакологии "Topfarma" - https://www.topfarma.net.ua/. Адекватные цены, качественный товар и быстрая доставка.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 22:42   #10
Zer
Местный
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 176
По умолчанию

Всем привет, купить качественное спортивное питание вы всегда сможете на сайте интернет магазина https://belok.ua/. Я тут заказываю протеин и другие добавки и кстати к каждому товару есть детальные характеристики и состав препаратов, что помогает быстро подобрать все необходимое и доставку всегда осуществляют в короткие строки.
Zer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100