Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2022, 04:46   #1
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 387
По умолчанию Онлайн консультація юриста

Всім привіт. Якщо вам потрібні послуги юриста, то ви маєте просто чудову можливість скористатися безкоштовною онлайн консультацією на сайті https://group-of-lawyers.com/uk-ua/p.../yuryst-onlain. Ви зможете вирішити вашу проблему, задати турбуючі вас запитання та для себе зрозуміти чи підходить вам цей юрист чи ні.
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 18:00   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Спасибо за информацию. Я сейчас тоже ищу хорошего юриста, который бы мне помог, потому что самостоятельно со своим вопросом у меня справиться не получается. Думаю, что тут юридические услуги Киев для меня будут наиболее удобные - офис их недалеко от меня находится, так что завтра позвоню и запишусь на консультацию. А там уже буду делать выводы.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 15:34   #3
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Коли виникає потреба замовити послуги юриста , то я одразу вам можу вам порадити звернутись до компанії Billion. Я прошла весь шлях відкриття бізнеса , тому мені часто була необхідна юридична допомога . І працівники компанії у всьому мені допомагали, привели в порядок усі документи.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 13:25   #4
koenn
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 45
По умолчанию Адвокат по таможенным делам в Харькове

Доводилось обращаться к адвокату по таможенным делам https://pravocontrol.com.ua/uslugi/a...ozhennym-delam . Если в аэропорту у вас изъяли товары или наличную валюту на «зеленом» коридоре таможни, рекомендую обратиться в Право Контроль, они помогу вернуть Ваши деньги, личные вещи, избежать большого штрафа и сурового наказания!
Откликнулись на мой запрос буквально в течение нескольких минут ирешили проблему. Быстро, эффективно и по делу. При необходимости, обращусь снова.
koenn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100