Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2022, 18:16   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию Темный табак для кальяна нужен

Привет. Кто из присутствующих уже покупал темный табак для кальяна? В каком магазине его стоит поискать? Помогите мне во всем разобраться. Я сам не могу понять с предпочтениями
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 18:33   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Все не так уж и сложно. Темный табак для кальяна вы сможете заказать в вот этом магазине https://hookahcat.com/collection/darkside-100g Бренд Darkside уже успел себя отлично зарекомендовать с положительной стороны. Да и стоимость его может приятно удивить потенциального покупателя. Ассортимент внушителен. Так что есть с чего выбирать
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 19:02   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Не могу понять в чем трудность? В любом городе есть специализированные магазины, в которых без проблем можно купить табак для кальяна. Зачем вы так все преувеличили?
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 20:23   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Я бы не стал покупать табак для кальяна вообще. Сомневаюсь что это положительно скажется на вашем здоровье. Почему вы сами не думаете об таких нюансах?
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 19:05   #5
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronin Посмотреть сообщение
Привет. Кто из присутствующих уже покупал темный табак для кальяна? В каком магазине его стоит поискать?
Помогите мне во всем разобраться. Я сам не могу понять с предпочтениями
Здравствуйте. Со своими предпочтениями вы разберетесь сами, главное пробуйте разный и тогда точно сможете найти для себя самый
лучший по вкусу табак. Магазин для покупок рекомендую только тот куда сам постоянно обращаюсь, вот тут и вы можете посмотреть
каталог https://megatyaga.com.ua/tabak Табака есть много самого разного и всегда есть любой в наличии. Что касается стоимости, то
вполне недорого стоит, я видел варианты в других магазинах намного дороже. Темный табак есть, вы пожалуйста ознакомьтесь с
каталогом который есть на сайте магазине, добавляйте товар в корзину и смело можете оформить покупку.

sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 18:08   #6
Annapurna
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

И мне надо купить нормальный табак, но никак не могу найти нормальный
Annapurna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 16:49   #7
Cергей
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

нормальный табак
Cергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 16:50   #8
Cергей
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Привет. Кто из присутствующих уже покупал темный табак для кальяна? В каком магазине его стоит поискать? Помогите мне во всем разобраться. Я сам не могу понять с предпочтениями
Cергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 21:53   #9
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Я тоже очень люблю кальян , очень расслабляет и позволяет отдохнуть после трудного дня. Лучший выбор товаров для кальяна — Смоки Шоп в Ровно https://rivne.name/ru/articles-1379-...-shop-v-rovno/ . Мне очень нравится то, что в этом интернет магазине вообще просто самый крутой выбор и табаки тут классные.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100