Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2020, 22:28   #11
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
привет. скажите мне пожалуйста как выбрать велосипед подростку?
Вообще велосипед https://vse.ua/ct/6251/?ff=18659 выбирается исходя из роста и веса ребёнка. Это основные характеристики, на которые следует ориентироваться. А там же каждая модель отличается друг от друга, у одних есть амортизатор на раме, у других багажник и т.п.
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 00:41   #12
ViktorValer1708
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 31
По умолчанию

- ну еще и много других параметров очень желательно учитывать кроме роста и веса, особенно при покупке велосипеда для активного подростка - это во первых, производитель - так как велосипед должен быть хорошо спроектирован и собран из качественных комплектующих которые должны выдерживать длительные нагрузки без поломок, материал рамы так же имеет значение, тормоза и много других параметров, вот здесь https://titanbike.ua/14-velosipedy велосипед покупал своему чаду, вот этот:

Последний раз редактировалось ViktorValer1708; 17.03.2021 в 00:44.
ViktorValer1708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 18:45   #13
marinabachilo
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Я тоже сейчас хочу сыну подарить велосипед , а то он с дачи на работу ездит на автобусе , но не далеко , как считаете , на велосипеде же будет лучше ездить , что скажете .
marinabachilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 18:55   #14
igordk
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Конечно на велосипеде на сегодняшний момент лучше ездить и в городе, и на даче, тем более на работу или учебу, тут не надо давиться в автобусах и ждать пробки на дорогах, тем более это же свежий воздух и здоровье, и по этому я тоже себе приобрел хороший велосипед, ведь велосипеды https://veliki.com.ua/dir_bikes.htm сейчас делают качественно и на них ездить по дорогам стало безопасней, а так же с переключателями скоростей, что очень удобно при езде за городом, и я сейчас постоянно только на велосипеде на работу и езжу, это тем более экономно, все правильно.
igordk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 11:12   #15
ChristianFortin
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Просто згадайте себе в підлітковому віці і підберіть велосипед за власним смаком. Більшість кольсунтантів будуть впарювати вам "найкращий", тобто найдорожчий товар...
ChristianFortin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100