Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2020, 21:43   #1
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию недорогая обувь

Привет, форумчане. Нужен магазин недорогой обуви, поделитесь ссылками, где можно купить приличную и качественную обувь, для лета. Мне в принципе какие-то фирменные не нужны - просто легкие босоножки и кеды.
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 21:48   #2
ZinaIvanec
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Ну с босоножками конечно понятно, для лета это самая подходящая обувь, а вот насчет кед не уверена, вам не будет жарко в них, ноги летом в резине ужас. Уж лучше тогда балетки приобрести спортивного типа.
ZinaIvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 21:53   #3
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Вот как раз балетки у меня есть, а кеды? Не могу сказать, чтобы в них у меня ногам было жарко, может просто уже привыкла к ним, мне удобно бегать по городу именно так, тем более что я часто на велосипеде езжу, а тут балетки не подойдут.
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 21:56   #4
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Я тоже люблю кеды, удобная обувь, для любого времени года ну наверное кроме зимы и то в этом году она была достаточно теплой, у меня муж всю зиму в кроссовках пробегал, к ботинкам так и не прикоснулся. Неплохой выбор женской и мужской обуви в магазине Конфискат, я себе весной там заказывала кеды https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/kedy_1/ , неплохое качество и цена более чем приемлемые.
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 14:25   #5
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Летом самая идеальная обувь это босоножки.
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 14:27   #6
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Покупала босоножки вот тут https://lavostra.ua/ru/zhenskaya-obuv/bosonozhki кстати кеды тоже можно найти в этом магазине, да по зимней обуви выбор просто шикарный. И самое главное все недорого плюс точная размерная сетка. Так удобно - выбрал из каталога что нужно и заказал и не надо по обувным в реале бегать.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 09:44   #7
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 272
По умолчанию

Тут важно, чтобы качество не пострадало, поскольку часто бывает, что дешевый только ширпотреб. Касательно летней обуви из натуральной кожи могу посоветовать заказать босоножки оптом https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/bosonogki/ . Есть мелкий опт на пять единиц разного товара, поэтому вместе с мамой или сестрой собрать заказ просто, при этом получаешь качественную обувь совсем недорого.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 11:37   #8
Stas333
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

качество хорошее?
Stas333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 18:54   #9
rumzik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернет-магазине Розетка, смотрели обувь? У них есть классный выбор такого добра, если вас еще конечно интересует.
Я для себя, на сайте нашла стильные кожаные кеды найк женские rozetka.com.ua/genskie-kedi/c4634489/producer=nike;38625=koga/ Хотела раньше такие, но так чтобы полностью из кожи, то не находила.
А вот когда уже увидела то не смогла сдержаться чтобы не купить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100