Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2021, 14:51   #1
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию наружная реклама

Форумчане и форумчанки, магазину одежды нужна хорошая качественная реклама, если конкретизировать то наружная, может посоветуете что сейчас чаще всего заказывают в плане наружки? Мы пока что начинающие бизнесмены, открылись в конце прошлого года, поэтому не в курсе дела, с чего начать.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 14:52   #2
InnaAstahova
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Уже то что вы рискнули в такой не самый удобный для частного бизнеса момент начать свое дело, это уже я считаю подвиг. А то что хватило денег на наружную рекламу, говорит о том, что ваш бизнес держится на неплохом уровне.
InnaAstahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 14:53   #3
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну не могу сказать, что прямо все отлично и спокойно, но если честно мы с подругой и сами не ожидали от себя такого. Все началось с того, что магазины закрылись на локдаун - заказывали в интернете одежду ростовками - для себя и знакомых. А потом подвернулся вариант с помещением, открылись, пока держимся.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 14:56   #4
Tolik Sergeenko
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Могу подсказать где можно заказать качественную наружную рекламу, а главное сравнительно недорогую, что для начинающих бизнесменов я думаю будет очень важным моментом - свяжитесь с фирмой Star RGB, они на этом рынке уже лет десять как минимум, наша компания у них фасадный LED-экран заказывала, все было готово в течении пяти дней.
Tolik Sergeenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 20:30   #5
zlajazaja
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 129
По умолчанию

Вывески, лайтбоксы, объемные буквы можно заказать. Можно входную группу.
zlajazaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 13:08   #6
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Ваш магазин должен быть заметным для прохожих, поэтому нужна наружная реклама. Я думаю, что вам нужна, как минимум, заметная вывеска с указателем или лайтбокс. Здесь есть наружная реклама Харьков adbuild.com.ua, проконсультируйтесь или на сайте посмотрите, какую рекламу можно заказать. Еще можно сделать брендирование магазина.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 17:09   #7
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рита Суворова Посмотреть сообщение
Форумчане и форумчанки, магазину одежды нужна хорошая качественная реклама, если конкретизировать то наружная, может посоветуете что сейчас чаще всего заказывают в плане наружки? Мы пока что начинающие бизнесмены, открылись в конце прошлого года, поэтому не в курсе дела, с чего начать.




Я для заказа наружной рекламы обратился в https://www.raiderpro.com/naruzhnaja-reklama/. Остался доволен выгодной ценой, реклама яркая, хорошо запоминается, удалось привлечь в мой магазин новых покупателей.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 19:52   #8
FoxLi
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

А где подскажите заказать рекламную стелу? Нужна непростая, а красивая, чтобы была еще и как бы украшением. но главное привлекало к себе внимание.
FoxLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 01:19   #9
Garava
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Рекламная стела это сложная конструкция и не каждый может сделать ее на должном уровне. Тем более если вы хотите чтобы она была красивой и сложной. Я советую поэтому здесь заказать рекламную стелу https://www.cowboy-art.com.ua/services/stely-pilony У них и свои дизайнеры и собственно производство. И вообще они вам все сделают под ключ. Это очень удобно. Конечно же дизайн они с вами согласуют. И вообще они еще и оперативно все делают.
Garava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 22:55   #10
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 576
По умолчанию

Несколько моих друзей и знакомых, которым было необходимо заказать рекламную вывеску, обращались в рекламное агентство https://joint-service.com.ua/ru . Все они, очень высоко оценили качество изготовленной наружной рекламы. И по цене, она получилась не слишком дорогой.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100