Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2020, 16:15   #1
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию Выбор авто

Какое авто выбрать? Хочу поменять себе машину
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 21:20   #2
dinis_mermikov
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Добрый день! Если хотите отличную современною машину тогда советую вам посмотреть каталог электрокаров https://americamotors.com/auction/electroauto, ссылку оставил. Так же советую заказать авто из США ибо это на много дешевле!
dinis_mermikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 22:59   #3
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Не знаю, что Вам и сказать, потому что у каждого то вкусы разные, и каждый подбирает под себя. Для меня самым главным критерием в машине, это ее внешний вид, не знаю почему, но если мне понравилась, я и под капот заглядывать не стану. Хотя это не правильно. Последнее что я себе присмотрел, это Citroen C-Elysee может у меня конечна особая любовь к автомобилям Citroen, а может они действительно так хорошо сделаны, что и придраться не к чему. Не нахожу в них минусов, салон огромный, места море.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 06:31   #4
Henrydarge
Местный
 
Регистрация: 27.12.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 172
По умолчанию Разработка и раскрутка сайтов

п»їМы — команда практиков поискового продвижения сайтов
Обожаем разбирать на нейроны постоянно обновляющиеся алгоритмы искусственного интеллекта поисковых систем и пробуем их на зубок 24 часа в сутки, ожидая очередной апдейт (update) – обновление баз данных поисковых систем.
Выполняем услуги для SEO продвижения сайтов, находящихся под разными системами управления сайтов (cms)
Почему стоит выбрать нас?
Если Вы уже находитесь на нашей страничке, значит Вам не пришлось долго листать страницы интернета в поиске специалистов по seo продвижению сайтов.
Среди большой конкуренции наша команда вывела в топовые позиции свой интернет проект — однозначно выведем в ТОП и ваш сайт!

разработка и раскрутка сайтов
__________________
https://interpult-s.ru/prodvizhenie-...nii-site-uper/ Продвижение Сайтов В Краснодаре От Компании Site-UPer $0$
Henrydarge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100