Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2020, 22:43   #1
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию Покупка авто

Какую марку машины лучше купить??
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:58   #2
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Это наверное должен каждый под себя подбирать. Я водитель не простой, часто катаюсь на рыбалку, по бездорожью. Поэтому себе купил новый Рендж Ровер У данного авто гибридный двигатель Plug-in Hybrid Electric Vehicle всего за 6,7 секунды разгоняет автомобиль до 100 км/час, максимальная скорость 220 км/час. На нем я легко могу преодолеть бездорожье. Так что сможете для начала пройти тест-драйв и подробнее ознакомиться с характеристиками Range Rover. Цена будет зависеть от комплектации.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:12   #3
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Какую марку машины лучше купить??
Добрый день. Подобрать машину самому очень сложно, если вообще в них ничего не понимаешь. Советую обратится к официальному поставщику УкрАвто. Отличным автомобилем является новый пежо https://ukravto.ua/ru/cars/tm-peugeot .Практичный, стильный, надежный авто. Качество, дизайн и ценовой диапазон делают его популярными среди владельцев автомобилей. Надежные механизмы и прочные детали позволяют использовать автомобиль на украинских дорогах без постоянных капитальных вложений. Советую
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:02   #4
Harun
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Машина это то, что надо
Harun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 03:08   #5
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harun Посмотреть сообщение
Машина это то, что надо
Та такая себе, можно и лучше найти.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 03:10   #6
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Какую марку машины лучше купить??
Сейчас машин очень много есть, я люблю Мазду например. Но нужно обязательно подумать о том, чтобы купить ее недорого. А то многих отпугивает цена, когда они смотрят на наши огромные цены. Потому стоит купить, а потом просто тут заказать пригон авто из Канады https://varta.ua/ru/avto-iz-kanady . К счастью мы смогли быстро найти подходящее авто и быстро тут мне пригнала эта компания, за что им большое спасибо. Удачи, надеюсь, что помог!
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 21:25   #7
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Соня, а на какой бюджет вы рассчитываете? Мне вот Lexus RX очень нравится. Вот посмотрите на модельный ряд Lexus. Самозарядный гибрид Lexus сочетает бензиновый двигатель и электродвигатель, обеспечивая удобство и комфорт в экономической и экологической поездке. Без электрических розеток. Без дизельного топлива
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 19:18   #8
Войцих
Местный
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Всем привет. Как вы считаете, все ли мужчины должны интересоваться автомобилями? Я конечно не знаю, что вы думаете по этому поводу, но лично я считаю, что каждый мужчина должен интересоваться автомобилями. Я вот, например, обожаю автомобили, знаю о всех новинках авто. Узнаю я о них благодаря этому сайту https://avtosota.com/ . Там публикуют все самые свежие новости. Поэтому если вы тоже любите автомобили, заходите на сайт, там много интересной информации.
Войцих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 10:03   #9
Desmonddiott
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2021
Адрес: Zimbabwe
Сообщений: 20
По умолчанию -

Был у брата в гостях в Тольятти,видел стоянку готовых авто от завода,парни вы не поверите,по площади я не скажу,но блин как до горизонта и там десятки или даже сотнитысяч машин. Причем все вперемежку логаны,ларгусы,икс реи,калины все что штампует автоваз. Как там работает логистика завода я не знаю. И не удивительно что моя машина изготовленна в конце сентября а купил я ее в декабре.
Desmonddiott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 14:34   #10
dinis_mermikov
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Покупка автомобиля из США это обычное дело сегодня. Оставлю салон через который можно купить машину https://teslaone.com.ua/, они специализируются на электромобилях и могут подобрать любую Теслу.
dinis_mermikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100