Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2019, 14:49   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию Вкуснейшие торты на заказ

Вкуснейшие торты на заказ: мы умеем делать праздник!
Любой праздник, как для детей, так и для взрослых, ассоциируется с тортом. Сладкий шедевр помогает создать атмосферу праздника, воспринимается как чудо, ведь всегда имеет непревзойденный вид и аромат.
Заказать торт в Киеве не составит труда, ведь наша компания “Sweet life” (https://sweet-life.kiev.ua/torty/) предлагает большой ассортимент праздничных сладостей. Мы приносим радость людям уже более шести лет, поэтому умеем подбирать нужный вариант для каждого клиента.
Что можно выбрать?
Не знаете, на чем остановиться? Действительно, наши торты притягивают взгляды, становятся центральным элементом праздника. Чтобы сделать окончательный выбор, нужно изучить все наши предложения:
1. Детские торты. Они отличаются красочностью. Вы можете выбрать героев любого мультфильма или сказки, чтобы сладкий подарок пришелся по вкусу ребенку.



2. Торты без мастики, которые хоть и имеют простой внешний вид, точно удивят вас нежным вкусом.
3. Свадебные торты. Наши профессионалы умеют создавать настоящие шедевры, которые остаются в памяти гостей, как благодаря вкусу, так и уникальному внешнему виду.
4. Корпоративные торты. Праздник для компании так же не представляется без сладкого. Торты на заказ для данного случая обязательно имеют символику организации, которую мы повторим в точности.
5. Оригинальные торты. Здесь внешность имеет огромное значение. Мы с удовольствием выполним самый необычный заказ на праздничные торты, чтобы клиент остался доволен.
6. Фототорты. Благодаря этой технике создания сладостей, можно нарисовать картину или же использовать фото, которое принесет массу приятных воспоминаний.
7. Торты на крестины. Можно выбрать любой размер торта, чтобы угодить гостям.
У нас вы можете заказать торты для любимых на разные праздники. Для этого достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нами по телефону. Мы поможем сделать праздник настоящим!
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:31   #2
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

у меня прям возле дома кондитерка
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 02:22   #3
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Добры день, если вам нужен потрясающей красоты торт, то обратите внимание на ассортимент вот этой http://arabesque.com.ua/ru/ фирмы, там на главной странице есть клубничный торт с ягодами, очень красивый.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 23:52   #4
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Я сама торты пеку. Намного лучше магазинных получаются, я уже настоящий профи, купила все для кондитера у нас в городе. Чаще всего пеку Наполеон, с заварным кремом - магазинское слоеное бездрожжевое тесто выпекаете минут по 10 и хорошенько промазываете заварным ванильным кремом, посыпаете листьями теста/шоколадной стружкой/орехами/бананами. Вкусный нежный торт и не приторно сладкий.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 16:48   #5
Kira_mikul
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

а я в ближайшей к дому кондитерской заказываю. Лучше чем на всяких сайтах
Kira_mikul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 19:14   #6
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Мне не подходит ничего из того, что есть рядом с домом, поэтому заказываю всегда в Капкейк. Уже упоминал эту кондитерскую https://cupcake.com.ua , детям там всегда тортики берем. Сыну с драконом сделали, детвора в восторге))
Изображения
Тип файла: jpg photo_2017-06-30_15-32-24-402x450.jpg.pagespeed.ce.muEECjaO0u.jpg (39.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2017-06-30_12-38-02-313x450.jpg.pagespeed.ce.MFXMTHu2lV.jpg (26.3 Кб, 0 просмотров)
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 19:00   #7
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Красивые тортики! Заказывал кто-то там? Нужны реальные отзывы, не хочу купить дочке на день рождения, и потом разочароваться.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 16:44   #8
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Красивые тортики! Заказывал кто-то там? Нужны реальные отзывы, не хочу купить дочке на день рождения, и потом разочароваться.

Есть очень хорошая, уже давно проверенная кондитерская Biskvit, там смело можете заказывать торт на день рождения ребенку https://biskvit.kiev.ua/ru/katalog/detskie-torty/ Я уже на протяжении нескольких лет у них покупаю на все случаи жизни, и давно убедилась в том, что качество их продукции высокое! Все тортики с интересным вкусом, и дизайн имеют шикарный.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 11:01   #9
jaimecor
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2022
Сообщений: 55
По умолчанию

Кондитерская bilka специализируется на дизайне тортов для свадеб, дней рождения и любых других событий. Независимо от того, по какому случаю или вы просто хотите побаловать себя одним из своих увлечений, https://bilka.ua/product-category/torty-shop создаст красивый дизайн и торт на заказ в городе Львов, идеально соответствующий вашим требованиям.
jaimecor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:06   #10
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Друзья, если вы ищете вкуснейшие торты на заказ, то обязательно загляните в эту ветку форума! Однако также хочу предложить вам посетить ветку про натяжные потолки в Житомире, которую вы найдете по ссылке натяжные потолки житомир. Там тоже много полезной информации!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100