Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2021, 07:18   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,430
По умолчанию Лучший совет в выборе первого мотоцикла | Мотозилла

Есть 2 типа потенциальных мотоциклистов: те, кто точно знает, какой мотоцикл они желают купить, и те, кто так сбит с толку большим набором опций и различной номенклатурой, поэтому не знают, как подобрать первый мотоцикл.
Так однажды я повстречал молоденькую женщину, которая вообще никогда не размышляла покататься на мотоцикле, пока однажды она случайно не увидела выставленный на обозрение золотой Триумф и тотчас же поняла, что ей необходимо иметь такой и обязательно научиться ездить. Тем временем, когда я повстречал ее через несколько лет спустя, она была не только опытным гонщиком, но и трудилась на Triumph North America.
Вы желаете научиться ездить на мотоцикле, чтобы тоже присоединиться к толпе либо избежать ее? От того, как вы хотите кататься, зависит, какой должен быть ваш 1-ый мотоцикл. Отличные и плохие новости заключаются в том, что все, кого вы знаете или встречаете, кто уже умеют кататься, будут рады дать вам «совет». Ваш шестифутовый пятидюймовый друг говорит вам: «Все журналы пишут, что моя Ява - лучший мотоцикл», когда он с любовью поглаживает сиденье высотой 33,5 дюйма, а другой размышляет: «Этот советский хлам - это мусор с завышенной ценой. Вам нужен мопед Альфа ».
На что вы думаете: «У меня полтора метра и я гетеросексуальная женщина итало-американского происхождения и воообще не знаю, что такое « гиксер ». Я ощущаю себя в основном проигнорированным, чуть-чуть оскорбленным и целиком сбитым с толку ».
Видите ли, дело в том, что мы обожаем свои поездки, и слишком зачастую мы, опытные гонщики, спешим рассказать вам, что мы сильно любим, вместо того, чтобы иметь ввиду ваши запросы как нового гонщика и думать про то, что желательно для вас. Если вы спросите опытного гонщика, что вы обязаны купить для собственного первого мотоцикла, вот что вы обязаны слышать в ответ: «Что вы желаете с ним делать? »
Поэтому поинтересуйтесь у себя: «А каким видом катания я хотел бы заняться? » - это первый и особо ответственный шаг. Также вы, с большой вероятностью, ошибетесь, хотя бы чуть-чуть. Почему я так утверждаю? А потому что, будучи не наездником, имея только теорию и, может быть, поверхностный взгляд на езду, вы можете подумать, что хотите отправиться самостоятельно в поход по пересеченной местности, но после года катания вы можете обнаружить, что желаете недлинные поездки с друзьями или наоборот.
Поэтому вы, вероятно, ощутите, что то, что, как вы размышляли, вы желаете делать на мотоцикле, - это не совсем то, чем вы действительно желаете заниматься, как только лишь у вас будет пару миль под шинами. Все отлично. В третьем разделе мы поясним, почему это не такая уж огромная проблема. Но пока, поскольку мы точно решили, что, по вашему мнению, вы хотите делать, настало время сузить ваш выбор.
Сузить список - это отличное решение для мотоциклистов, потому что изготовители выпускают огромное число моделей, подходящих для каждого вида катания, которым вы хотите заниматься. Это Тоже великолепное решение для новичков, потому что изготовители Тоже осознали, что им требуется предлагать наиболее доступный и удобный в применении мототранспорт, чтобы привлекать новых заказчиков.
Большой выбор мотоциклов и запчастей к ним https://motozilla.com.ua/model/%D0%AF%D0%92%D0%90/ и постоянно меняющаяся терминология могут сбивать с правильного пути, когда вы только начинаете. Но первым шагом считается признание тех атрибутов, которые в общем делают мотоцикл наиболее подходящим для начинающего гонщика: легкий вес; скромная мощность; нейтральные характеристики управляемости; и возможность всадника стоять двумя ногами на земле.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100